Настройка форума (оформление+плагины)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Угрозы в мою сторону:)
и что?
[17:22:09] krol: мне по[А по щам?])
[17:22:12] krol: я сейчас напишу
[17:22:15] krol: и скину скрин твоей работы
[17:22:16] krol: пусть поржут
[17:22:22] Ched: го
[17:22:29] krol: а ты удалил
[17:22:30] krol: старый
[17:22:33] krol: шаблон
[17:22:34] krol: жаль(
[17:22:57] Ched: они видели
[17:22:58] Ched: поверь
[17:23:35] Ched: либо оплачивай как договорились либо я все сношу
[17:23:39] Ched: и ты останешся ни с чем
[17:25:45] Ched: у тебя 2 минуты
[17:25:48] Ched: потом я сношу
[17:25:51] Ched: и удаляю тебя
[17:25:52] Ched: решай
[17:25:53] Ched: реще
[17:26:29] krol: нет
[17:26:37] krol: я напишу жалобу
[17:26:40] krol: +получишь ддос
[17:27:07] Ched: ахахха
[17:27:18] Ched: меня твой школо ддос не беспокоит
[17:27:21] Ched: по поводу жалобы
[17:27:21] Ched: кидай)
[17:27:24] Ched: я ответную напишу
[17:27:26] krol: :D
[17:27:26] Ched: и еще человек 15
[17:27:29] Ched: минута
[17:27:30] Ched: осталась
[17:27:30] krol: пусть пишет
[17:27:31] Ched: удалять?
[17:27:38] krol: у вас [А по щам?]ня индефекация
[17:27:42] krol: вам никто не поверит)
[17:27:44] krol: (rofl)
[17:27:53] Ched: мне и еще как минимум 15 людям?
[17:27:59] Ched: о боже
[17:28:04] Ched: время вышло
[17:28:06] Ched: я удаляю
[17:28:44] krol: :Dтебе то хуже
[17:28:53] Ched: меня ваши угрозы не беспокоят
[17:29:03] Ched: удалять или ждать 300р?
[17:29:20] krol: я не буду кидать 300 руб
[17:29:46] Ched: тогда сношу
[17:29:50] Ched: и пишу на форум что вы кидало
[17:29:53] Ched: и еще угрожаете
[17:30:59] Ched: удаляю
 
krol11, если мне привезли машину другого цвета, который я просил - они нарушили мое требование. Вы же просили "красивый форум" - для меня этот форум красивый, для кого-то сайт Упячки, для третьего вообще сайт Артемия Лебедева. Я к тому, что и вам и исполнителю надо было оговаривать техзадание не абстрактными "красивостями", а вполне четкими требованиями - цвет такой-то, фоновые изображения такие-то.
 
Оскорбление команды форума!
krol11, если мне привезли машину другого цвета, который я просил - они нарушили мое требование. Вы же просили "красивый форум" - для меня этот форум красивый, для кого-то сайт Упячки, для третьего вообще сайт Артемия Лебедева. Я к тому, что и вам и исполнителю надо было оговаривать техзадание не абстрактными "красивостями", а вполне четкими требованиями - цвет такой-то, фоновые изображения такие-то.
он нарушил моё требование. он сделал сайт не под стиль, на форуме ЯРКИЕ ЦВЕТА БЫЛИ, на сайте нет ярких цветов, сайт темный. Если ты настолько тупой, что не можешь отличить стили и цвета, не мои проблемы
 
Ты умный дохуя я смотрю, раз в тз просишь красивый форум :thumbsup:
Спрошу ещё раз это твой форум?
 
krol11, LOL. Человек который сам незнает чего хочет и который сказал что ему понравилось а потом разонравилось а потом переделали и он сказал вернуть на старый (хуже девушки беременной) еще мне доказывает что-то... я в шоке. Сношу форум через 5 минут
 
Меня как заказчика не устраивает работа исполнителя, я имею право отказаться от его работы и не покупать товар. Я его спрашивал, может ли он сделать, он уверял, что может, на деле полный ноль

Это Вы кому сейчас? Оо. Не слишком ли борзо?
Тебе сделали работу, она тебе не нравится, ты бы купил? Нет, вот и всё. мне не нравится, то что он сделал, это не форум.
 
Меня как заказчика не устраивает работа исполнителя, я имею право отказаться от его работы и не покупать товар. Я его спрашивал, может ли он сделать, он уверял, что может, на деле полный ноль
Речь не об этом. Вы сказали, что Вас всё устраивает, а потом передумали...
 
Уровень сей беседы, поставленного техзадания полностью характеризует эта фраза.

PS. Не слышал ее с детского сада когда племянницу водил, вот уж напомнили :O_o:
 
Речь не об этом. Вы сказали, что Вас всё устраивает, а потом передумали...
нет. Я писал, что мне не нравится шапка и не нравятся блоки сбоку, я писал ему об этом, он говорит НЕТ ВСЕ КРАСИВО!!!!№!"№!! мне нравится!!!!!11!!!
Я написал "норм", норм это не значит, что устраивает

Уровень сей беседы, поставленного техзадания полностью характеризует эта фраза.

PS. Не слышал ее с детского сада когда племянницу водил, вот уж напомнили :O_o:
мы в скайпе все обговорили, его работа уровень дет сада, не более
 
:-D Запутали. Один говорит, что второй работу принял и одобрил, второй говорит, что ничего не принимал и не одобрял. Оо. Где подвох?
 
1. это не baisik
2. не под стиль сайта
3. каляка маляка за 30 минут
Какое ТЗ, такой и результат и не нужно увиливать, ошибка исполнителя, что изначально не обговорили все моменты!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
:-D Запутали. Один говорит, что второй работу принял и одобрил, второй говорит, что ничего не принимал и не одобрял. Оо. Где подвох?
Я приехал, сказал НОРМ, хотел деньги уже перевести, но потом передумал. Сейчас он пишет, что 1200 ему мало и требует ещё денег.
 
Но там действительно сделано плохо, я б и 300 не платил за то что сделано, че накинулись на крола, он к стати прав
 
Какое ТЗ, такой и результат и не нужно увиливать, ошибка исполнителя, что изначально не обговорили все моменты!
Я в скайпе давал примеры, говорил, под стиль сайта, сайт темный, он мне делает яркие цвета? он даун?
 
А я вообще не увидел, что там что-то сделано. Просто речь не об этом.
 
Но там действительно сделано плохо, я б и 300 не платил за то что сделано, че накинулись на крола, он к стати прав
А вот того, что видели мы до этого, думаю не все смогли увидеть(по крайней мере я), так что тут такой момент....
 
я уехал, сказал, приеду, поговорим, он говорит ДАВАЙ Я СДЕЛАЮ БЫСТРО ПОКА ТЕБЯ НЕ БУДЕТ, ну я написал давай делай раз не хочешь обговорить, ну я приехал, он показал гавно форум с яркими цветами. Сейчас сидел, говорил ему цвета которые надо ставить в шапку и в полосочки, а он ещё и бабла требует
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу