XF 2.1 Не работает форум: DNS PROBE FINISHED NXDOMAIN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
XF 2.1

Farrery_Inkognito

Проверенные
Сообщения
181
Решения
9
Реакции
49
Баллы
70
6.1. Не создавайте темы с малопонятным содержанием.
Установил я значит xenforo, создал базу данных и тд.
Но после того, как я перехожу по своему доменному имени, то есть:
http://"домен".ru/install
То у меня просто показывает вот эту картину:
Screenshot_522.png
Переустанавливал уже движок, но ничего не получается, помогите пожалуйста
 
Решение
сегодня был создан
Около суток (обычно меньше) ждать надо пока Интернет закэширует новосозданный домен. Плюс в кабинете где регистрировался домен нужно проверить и прописать NSы от хостинга если их нет.

Если тупо прописать домен которого не существует в панели управления сайтом, то он, естественно, не будет работать, потому что "глобальная сеть" не знает что он вообще существует
сегодня был создан
Около суток (обычно меньше) ждать надо пока Интернет закэширует новосозданный домен. Плюс в кабинете где регистрировался домен нужно проверить и прописать NSы от хостинга если их нет.

Если тупо прописать домен которого не существует в панели управления сайтом, то он, естественно, не будет работать, потому что "глобальная сеть" не знает что он вообще существует
 
Последнее редактирование модератором:
Вы что-то делаете не так, ибо даже в описании проблемы противоречие имеется.
Я тоже думаю и понимаю, что я что-то делаю не так, но не могу понять , что именно

Farrery_Inkognito, твой домен точно рабочий? Или хотя бы правильно написан?
Написан верно, он точно рабочий. Хоть покупал его не я.
 
Farrery_Inkognito, как давно он был создан и прописаны ли в его настройках NS от твоего сервера/хостинга?
сегодня был создан, хостинг тоже куплен сегодня, как мне сказал, тот кто его покупал - "Я купил хостинг, поставил имя домена и он сразу установился в ISP Manager`е".

Посмотреть вложение 140551

Он НЕ рабочий. Проверьте настройки домена
Хорошо, проверю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу