Нужен человек который научит дебажит js

Vlad123

Проверенные
Сообщения
366
Реакции
272
Баллы
5,565
OFFTOP

Привет. Довольно часто работаю с сетью, и в последнее время алгоритм получил исходный код->спарсил нужные данные->сформировал запрос->отдал его на сервер становится не актуален. При отправки форм, и анализе данных часто встречаю параметры, сгененерованные на js. Т.к многие вещи сейчас делаются на этом крутом яп, нужен человек, который сможет научить как правильно анализировать код, где ставить "бряки", возможные нюансы и прочее. У самого есть небольшой опыт в этом, и основу (поставить брейк на функцию и отлаживать её по шагам, при этом наблюдая что происходит с переменными, DOM и тд я умею) в принципе знаю, но как я понимаю этого не достаточно.


Причина создания этой темы? Есть всем известный сайт, пытаюсь уже 4 -ый день понять откуда берется некий токен для дальнейшего использования, но безуспешно. Моих знаний и опыта не хватает для выполнения этой задачи, в инете есть куча уже готовых решений этой "проблемы", но я хочу изобрести "велосипед" заного. Тоесть сам хочу понять, что, когда, куда и зачем происходит в тот или иной момент времени во время выполнения кода.

Оплата договорная. Еще раз скажу, что нужен некий наставник, который не сделает все за меня, а поможет разобраться в проблеме, решить которую я не могу.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу