Помогите создать Форум на XenForo 1.4.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ghost Rider

Проверенные
Сообщения
63
Реакции
10
Баллы
3,305
Всем привет!!,
Может кто либо тут создать форум 1.4.6 на бесплатном хостинге и домене !!!
С моими данными к ФТП, подробнее в скайп ghost_rider.5.4 ( Я Илья )
Буду очень благодарен, а потом я всё сам
P.s. Спасибо заранее.
 
Последнее редактирование:
Почему не самому то ??? , информации что и как делать навалом, было бы желание ...
 
Всем привет!!,
Может кто либо тут создать форум 1.4.6 на бесплатном хостинге и домене !!!
Буду очень благодарен, а потом я всё сам
P.s. Спасибо заранее.
Скажу в краткости чем отличается бесплатный(Халявный) хостинг от Платного:
У бесплатных хостингов нет поддержки 24/7, а в случае попытки написать в техническую поддержку, то Вам просто готовым шаблоном ответа напишут в обратный адресат и закроют глаза. На 95% хостингах обязательно остается Копирайт (наподобия Ucoz), также на Вашем сайте вполне возможно будет установлена посторонняя реклама, которую нельзя будет удалить стандартным способом. Значительно сокращено Администратирование сайта и многие другие подобные схемы.
На платном хостинге - В 90-99% хостингах имеется техническая поддержка, которая ответит Вам по существу вопроса готовым вариантом ответа, либо отдельно напишут. Полное Администратирование вашего сйта благодаря CP панели где можно посмотреть на Ваши Базы Данных, кол-во сайтов арегистрированных, встроенный файловый менеджер и соответственно тарифные планы и другие. Никто, кроме Вас не может поставить рекламные блоки, изменить точнайшую деталь внешнего вида сайта и другие мелкости.
Говорю со стороны как простой пользователь, который пользовался когда-то бесплатными хостингами, так и Специалист по SEO тематике, а также общим частям Создание и Продвижение сайтов.
 
Излагаю мысли точно и подробно, чтобы не только этот человек смог прочитать текст, но и другим будет полезно узнать и сравнить.

Мне кажется любой, знает что платный хостинг лучше бесплатного. :-D
 
Тема резко перетекла в обсуждение хостингов.
 
Всем привет!!,
Может кто либо тут создать форум 1.4.6 на бесплатном хостинге и домене !!!
С моими данными к ФТП, подробнее в скайп ghost_rider.5.4 ( Я Илья )
Буду очень благодарен, а потом я всё сам
P.s. Спасибо заранее.
Делайте заказ здесь, а там дальше разберемся. Рекламу вешать никто не будет, будет чистый форум. Заказ делайте на минимальный тариф. А там, я повторюсь, разберемся... В любом случае разберемся. Ни денег, ни рекламы на форуме никто просить не будет. А если еще напишете в скайп для уверенности, будет вообще хорошо hostlite-2014

Кстати, установим самую последнюю версию форума. Сами. Бесплатно.
 
Всем привет!!,
Может кто либо тут создать форум 1.4.6 на бесплатном хостинге и домене !!!
С моими данными к ФТП, подробнее в скайп ghost_rider.5.4 ( Я Илья )
Буду очень благодарен, а потом я всё сам
P.s. Спасибо заранее.
кидаете всё на ФТП, и тупо запускаете site.ru/install/ дальше только ввести все данные для подключения к мускулу
 
HellFire, Я это не просил, прочтите чего именно я хотел бы
 
О люди жмоты пошли, 200 рублей на хостинг потратить не могут, лучше геммороя себе на халявном нажить, зато бесплатно) а потом тысяча вопросов об ошибках)
 
О люди жмоты пошли, 200 рублей на хостинг потратить не могут, лучше геммороя себе на халявном нажить, зато бесплатно) а потом тысяча вопросов об ошибках)
Не, Вы что такое говорите-то??? Как можно??? ТС в чате написал, что денег у него море.
 
Бесплатный xenforo не потянет, движок то прожорливый.
Да и хостинги сейчас дешевые, это не как раньше было.
 
Не, Вы что такое говорите-то??? Как можно??? ТС в чате написал, что денег у него море.
Денег у него немерянно. А вот со временем беда. Даже зарегистрироваться НА ХАЛЯВУ у него нет времени... Интересно, сколько лет мальчику?
Screenshot_1.png
 
Я в шоке просто...
я уже привык))) не первый халявщик, который хочет вообще огромную ХАЛЯВУ. Дайте, разжуйте и в ротик положите... А то у него времени нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу