Примеры форумов

SUDARU

Проверенные
Сообщения
19
Реакции
13
Баллы
3,300
Подскажите на какую тематику лучше всего будет создать форум :sneaky: куча мыслей а одна единственная не приходит в голову)

Ранее был форум (программы,игры,прожада игровых аккаунтов, и т.д )
 
Лучше всего создавать в форум на ту тему в которой ты лучше всего разбираешься, а еще лучше - интересуешься. В идеальном варианте, тема форума = твоему хобби/бизнесу.

Если ты задаешь такой вопрос, значит ты ничем конкретным не увлекаешься, иначе не задавал бы такой вопрос.
Я тебя не ругаю, просто предотвращаю создание ненужного никому форума и экономлю твое время.
Сейчас в теме узкоспециализированные форумы.
 
Что больше знаешь , на такую тематику и делай форум. Соц сети или форум халява где все раздают что-то за форумную валюту которую можно продать за реальные деньги. как на зисмо.
 
Лучше всего создавать в форум на ту тему в которой ты лучше всего разбираешься, а еще лучше - интересуешься. В идеальном варианте, тема форума = твоему хобби/бизнесу.

Если ты задаешь такой вопрос, значит ты ничем конкретным не увлекаешься, иначе не задавал бы такой вопрос.
Я тебя не ругаю, просто предотвращаю создание ненужного никому форума и экономлю твое время.
Сейчас в теме узкоспециализированные форумы.

на данный момент хобби "Аквариумистика"
Ранее был форум, много проблем было с ним как и системных так и человеческих много раз ламали систему и т.д к игро-форумам желания нету вообще но он быстро набрал обороты, в этом плюс.

Не знаю пойдет ли "Аквариумистика" ..
 
на данный момент хобби "Аквариумистика"
Ранее был форум, много проблем было с ним как и системных так и человеческих много раз ламали систему и т.д к игро-форумам желания нету вообще но он быстро набрал обороты, в этом плюс.

Не знаю пойдет ли "Аквариумистика" ..
как ломали систему?
 
на данный момент хобби "Аквариумистика"
Ранее был форум, много проблем было с ним как и системных так и человеческих много раз ламали систему и т.д к игро-форумам желания нету вообще но он быстро набрал обороты, в этом плюс.

Не знаю пойдет ли "Аквариумистика" ..
Аквариумы - это круто для души , но не для заработка. Очень дешевая контекстная реклама + не реально наладить прямые продажи.
Еще варианты?
 
создай игровой форум опять такой что может набрать обороты быстро и поставь рекламные баннеры тизеры вот тебе пасивный доход.
 
как ломали систему?
у меня свой сервер стоит в дата-центре, не знаю что делали с ним, постоянно обнаруженый вирус был которые просто напросто удалял все файлы с хостинга и оставлял смс в блокнотах)звучит странно но говорю как есть

создай игровой форум опять такой что может набрать обороты быстро и поставь рекламные баннеры тизеры вот тебе пасивный доход.
хорошо можно начать все с начала и по новому, постараюсь)
 
у меня свой сервер стоит в дата-центре, не знаю что делали с ним, постоянно обнаруженый вирус был которые просто напросто удалял все файлы с хостинга и оставлял смс в блокнотах)звучит странно но говорю как есть


хорошо можно начать все с начала и по новому, постараюсь)


Могу тебе помочь, пиши мне в ЛС свои контакты.
 
  • Мне нравится
Реакции: MPG
ну лол я админ на 2 аниме форумах ибо люблю смотреть аниме, модератор на 1 форуме по ксенфоро ибо юзаю ксенфоро и админ на 1 игровом форуме ибо играю в игры :D тут все просто где дрочишь там и создавай. Я например создавал только игровой форум в остальные меня приняли в качестве админа или модератора :3.
 
Идею тебе врятли подскажут. Кому нужен конкурент то? :)
 
Игровая тематика, либо хакерское что-нибудь))
 
MPG, Ну не знаю, для меня это нормальная тематика :-D

Согласен тематика хорошая, но везде один и тот-же копипаст, не кто не хочет работать, нету хацкеров так мелкота! Я знаю несколько хороших старожильских хак тематики форумов, они держатся благодаря своим пользователям и администрации, которой не все-ровно на своё творение! А тут что сейчас делают это форумы месяца и все продажа или блокировка аккаунта хостингом за неуплату по прbчине "А надоело, потеряли интерес!" Вот такие дела друзья!
 
Надо делать форум для мамочек только родивших и домохозяек. Сколько видел таких, все живут и процветают.
 
Надо делать форум для мамочек только родивших и домохозяек. Сколько видел таких, все живут и процветают.
Хах смотрел примеры таких форумов, и натыкнулся на форум о самогоноварении, пивоварении и виноделов. Зарегистрировался и в закладки на всякий случай.
 
Форум о жизни в другой стране, представьте вы переехали на ПМЖ, узнали много нового и хотите поделиться и пообщаться со всеми интересующимися в вашей стране, о достопримечательностях и новинках страны, заинтересованные в путешествии просто полюбят ваш блог и вам захочется его развивать!
 
Форум о жизни в другой стране, представьте вы переехали на ПМЖ, узнали много нового и хотите поделиться и пообщаться со всеми интересующимися в вашей стране, о достопримечательностях и новинках страны, заинтересованные в путешествии просто полюбят ваш блог и вам захочется его развивать!

Вы правы, это больше подойдет для блога, нежели для форума.
 
Вы правы, это больше подойдет для блога, нежели для форума.
Посетитель обговорив подробности поездки, может создать собственный подраздел с впечатлениями, которое окажется полезно для планирующих поездку и просто заинтересованным дать хороший совет
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу