Расположение навигаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

drakomorys

Участники
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
140
Всем привет. Кто может подсказать и рассказать как расположить раздели навигации на своё усмотрение.
Как я хочу сделать на скрине есть. Но как реализовать не знаю. Буду рад за вашу помощь!!
P/S Как создавать навигации и очередь порядка я знаю.Мне именно надо вот такое расположение.

1563873419819.png
 
Где найти Менеджер навигации? да и можно как-то более понятнее пожалуйста. Если бы я все знал где что и как - не писал бы сюда. Надеюсь на адекватный и раскрытый ответ. Спасибо
 
/admin.php?navigation/.
Вот ты собрался администрировать форум и не изучил админку. Ладно бы ещё что то серьезное. Но это вкладка настроек. Т.е как минимум нужно изучить саму админ панель, воспользоваться поиском. Воспользоваться поиском здесь по форуму. Не бывает? Или просто это человеческая лень воспользоваться поиском, где уже описали не раз.
 
Хорошо. Последнее что хотел спросить - научи пользоваться поиском в андминке. Я работаю впервые с данным форумом. Буду рад за бесценную информацию и науку (Нашел бы в гугле, но не знаю как правильно задать в поиске)

1563892190350.png
 
То есть поле "Порядок отображения" Вам ни о чём не говорит? :)

А то, что Вы показали на своём скрине - это уже ненужная правка шаблона и это всё слетит к чертям, когда будет добавлен ещё какой-то элемент.
 
То есть поле "Порядок отображения" Вам ни о чём не говорит? :)

А то, что Вы показали на своём скрине - это уже ненужная правка шаблона и это всё слетит к чертям, когда будет добавлен ещё какой-то элемент.
Крч. Я понял, что мой вопрос никто не понял вообще ни один из вас. (Порядок отображение - отображает только порядок, но оно все остается все слитно в левой части). А мне надо все разделить как я указал на скрине, надеюсь теперь поймете..
Мне нужны промежутки между разделами!
 
Последнее редактирование:
Крч. Я понял, что мой вопрос никто не понял вообще ни один из вас.
Да все поняли, что вы хотите сделать) Вначале сделать отображение в навигации, ну а дальше внести необходимые правки в extra.less

В помощь Просмотр кода элемента для самых маленьких
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я понял, что мой вопрос никто не понял вообще ни один из вас.
Куда уж нам...
Я работаю впервые с данным форумом.
И знакомство с ним вы начали с того, что решили разворотить главное меню?.. ? Для начала изучите тот функционал и те возможности, которые предлагает движок "из коробки". Освойте базовые вещи. Поймите важные основополагающие принципы Ксенфоро. А потом уже "тюнингуйте" его, изменяя какие-то мелкие нюансы на свой вкус. Зачем же сразу лезть в дебри, пытаясь решить задачу, которая вообще не принципиальна. Может после освоения движка вы поймёте, что и не нужно как-то с расположением пунктов меню извращаться.
ну а дальше внести необходимые правки в extra.less
+ модификация шаблонов. У этих DIV-ов меню нет уникальных селекторов. Придётся дополнительно присваивать им кастомные идентификаторы. В настройках навигации можно дополнительные атрибуты задать, но они применяются к самим ссылкам, а нужно к Div-ам.

drakomorys, так что лучше оставить эту затею. Сложно + лишние заморочки с адаптивностью. + выглядеть и работать это будет скорее всего гораздо хуже, чем вы представляете. Это тот случай, когда за рамки дефолтных возможностей движка лучше не выходить.
 
Последнее редактирование:
Sergey Miroshnichenko, ой какие мы умные, не надоело понты кидать свои которые не уместны. Или все так же писать будем, что аддоны это лишние и так сойдет модификацией. Хватит, мне надоело смотреть на это позерство и понты. Или ты думаешь будешь понты кидать и идти на говнотест и задавать вопросы. Где ты элементарное не можешь определить первый пост, что аж в движке сделано для этого. Или другие вопросы, что понтов дофига, а толку нифига. Молодец ачивка заработана не забудь еще больше вдонатить крысам и кидалам. Если ты не в состояние реализовать и говоришь такое, что чего то нету. То это лично твои проблемы и состояние. Как мне сказал однажды один человек про тебя: "Он упал ещё ниже, хотя и не поднимался. Только теперь в двойне.". И я с его точкой зрения вполне согласен и такими двуличными поступками с попытками кинуть здесь понты. Я молчал, сдерживал себя, но это последняя капля которая переполнила чашу. Конечно продолжай дальше быть упертым и нести иной раз несуразный бред.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу