Скидки на Pandao от 50%

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,874
Баллы
40,905
Кто-то что-то заказывал уже себе оттуда? Скидосы реально грандиозные. Например:

9593795938959399594095941
Ну и куча всего прочего по очень вкусным ценам. :)
 
Кто-то что-то заказывал уже себе оттуда? Скидосы реально грандиозные. Например:

Посмотреть вложение 95937Посмотреть вложение 95938Посмотреть вложение 95939Посмотреть вложение 95940Посмотреть вложение 95941
Ну и куча всего прочего по очень вкусным ценам. :)
Да я вот сам думаю=)
 
Кто-то что-то заказывал уже себе оттуда?
Нет, меня их реклама сильно оттолкнула. Задавал ранее вопрос в тех. поддержку по поводу запроса на сбор контактов из телефонной книги на iOS - в ответ тишина. Снес к чертям их приложение. На этом знакомство мое и закончилось с ними.

А по поводу стоимости - да, очень вкусно, но ощущение меня не покидает, что это али на минималках с нормальным дизайном.
Отзывы кстати говоря нелестные:
Я бы воздержался от заказа. Сэкономленная тысяча не стоит тех переживаний, которые описывают пользователи сайта выше. Игра в русскую рулетку...
 
У меня пруфы есть, товары приходят, главное заказывать в проверенных магазах там. :)
 
Вот, заказы людей с Пандао:
9595295953959549595595956

Ну и т.п. Ну и вот например ребёнку можно купить поиграться, по моему очень достойно:
95957
 
Тоже оттолкнул реклама, особенно "смарт-часы за 149 рублей", там правда есть такие часы, только вот в рекламе другие показаны, лучше уж Joom, Ali, Wish попробовать, а не этот сервис
 
Скидки и правду на 50 % ...но ёлки-палки,не на все товары,хотя и пишут.


Жду когда на него цена упадет. ?
 
Скидки и правду на 50 % ...но ёлки-палки,не на все товары,хотя и пишут.


Жду когда на него цена упадет. ?
У меня такой и что-то я не впечатлён, если честно. :( Не для игр он совсем...
 
Hope, отдал ссылку девушке, может чего-то и закажет. Для себя я пока не нашел ничего интересного.
Начал сравнивать то, что я заказывал недавно с али, а это был именно ноут.
Прайс на пандао:
95958

Заказ с али:
95960

Что-то годное там продается по завышенному прайсу. Чтобы встало все на свои места, у меня максимальная конфигурация этого ноутбука: i7/16Gb. У пандао ближайшая стоимость к али только с i7/8Gb ОЗУ - 79к стоит. Это просто космос.

А вот еще космическая стоимость:
Али:

iPhone XS Max с двумя симками не завезли, а i9 и в помине нет еще.
Магазин может и хорош, но только для заказа чего-то ну очень дешевого по типу китайских телефонов сяоми.

в проверенных магазах
Да там минимум отзывов на дорогую технику, то что человеку по конскому ценнику пришел ноут уже радует. Он расстроится, когда увидит его реальную стоимость ?
Айфоны от десятки я не нашел, может я неправильно ищу.
 
Ну скидки на лицо, на скрина выше всё видно :)
 
Hope, на снапе?!
У меня китайский проц helio x27 , 95 процентов игр ест и даже не греется.
"Дракон" на то время,когда вышел этот тел ,съедал всё ,что в него вкачивали.
Оптимизация тоже большую роль играет.Может в ней дело?!
 
Hope, на снапе?!
У меня китайский проц helio x27 , 95 процентов игр ест и даже не греется.
"Дракон" на то время,когда вышел этот тел ,съедал всё ,что в него вкачивали.
Оптимизация тоже большую роль играет.Может в ней дело?!
Бери Sony Xperia XZ1, он с топовой начинкой + скидка на него сейчас
 
Брал себе наушники за пол цена по этой акции, но наушники не прям дорогие

Тоже оттолкнул реклама, особенно "смарт-часы за 149 рублей", там правда есть такие часы, только вот в рекламе другие показаны, лучше уж Joom, Ali, Wish попробовать, а не этот сервис
Видел я пару видео про Joom от не которых блогеров и они такое чудят что даже и 50 руб не захочешь что то заказывать.
 
Последнее редактирование:
Брал себе наушники за пол цена по этой акции, но наушники не прям дорогие


Видел я пару видео про Joom от не которых блогеров и они такое чудят что даже и 50 руб не захочешь что то заказывать.
Я имел ввиду про телевизеонную рекламу
 
Не разу нечего не заказывала с интернета, много чего манит и привлекает, но сдерживаюсь, боюсь что кинут ?
 
У меня такой и что-то я не впечатлён, если честно. :( Не для игр он совсем...
Да ладно, прошивки до сих пор прилетают, как рабочая лошадка идеален, 1,5 года пользуюсь да же батарея не сдохла.
 
root, у него ценник выше чем у 6 Айфона. ?
Мой LeEco X650 Pro за 8000 (на то время) ,ни чем не уступает этому гаджету. По некоторым позициям даже лучше.
 
Давайте Вы об этом поговорите в другой теме, ок?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу