Стабильный хостинг для ваших проектов

Bizzaro

Проверенные
Сообщения
259
Реакции
394
Баллы
765
Друзья! Приветствую!
Предлагаю стабильный и качественный хостинг.
Есть тестовый период.
По адресу -
Тарифы и оплата -
Панелька ISPmanager 5.
Это не ресселинг, сервер мой, стоит в ДЦ (физически СПб)
PHP на выбор, 5.4, 5.6, 7.1, SSL, MySQL, Apache, Nginx, Почта, NS серверы и т.д. В общем много чего, все плюшки в наличии, что необходимо добавлю.:)

Писать можно сюда или по моим контактам.
Выглядит так:
[XenforoTest.ru]Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование:
грубо говоря нам предложили тест панельки
 
грубо говоря нам предложили тест панельки
Грубо говоря, совсем не так, тест панельки это больше для меня.
Для вас бесплатный хостинг с адекватным админом, кому мало, я написал про VPS.
 
Bizzaro, поставил в комфортеле (не точно) - молодец, поставил коробку - умница. Тестируем коробку с комфортельскими каналами. Суть моего поста в этом заключалась, а не в критике вашей невъебенности. Одно дело писал бы модули, которым требуется отладка под нагрузкой, а тут мы именно это и "тестируем".

OFFTOP

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит

 
За чем скрывать отзывы ?
 
И на сколько тест ?
 
maxbel969696, чем Вы не довольны-то? В первом сообщении написано, что для тестирования всё. Берите халяву и радуйтесь. :)
 
Bizzaro, поставил в комфортеле (не точно) - молодец, поставил коробку - умница. Тестируем коробку с комфортельскими каналами. Суть моего поста в этом заключалась, а не в критике вашей невъебенности. Одно дело писал бы модули, которым требуется отладка под нагрузкой, а тут мы именно это и "тестируем".

OFFTOP

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит

maxbel969696, Оффтоп, что ты несешь ? Какой комфортел, какие модули ? Люди деньги за хостинг платят представляешь. :facepalm:
MPG, насколько нужно
CrazyCort, Не скрываю, я не продажей занимаюсь, полотна отзывов хвалебных у меня нет. Ребятам предоставил на тесты, они пользуются молча. Как то так.
 
Хостинг получил, в общении приятный человек. Чуть позже, буду тестироват.
 
Hope, он по сути ничего не создал нового. Тестирование коробки. Эта коробка даже на атоме будет летать, не говоря уже о сайтах. Эта коробка для даунов, имхо.
 
Блин, он хостинг бесплатный предлагает, пофиг на коробки и т.п. :)
 
Люди, я Вам просто поражаюсь. Вам предоставили бесплатный хостинг, а Вы ещё вякаете как последние ....., человек захотел сделать добро, а Вы никчёмную критику кидаете. Хотя часть из Вас, даже это сделать не сможет. Уважайте труд и старание людей, а так-же критикуйте НО только по делу.
 
MClazo, Не делай добра - не получишь зла.
 
Отличный.хостинг, Bizzaro как.всегда на высоте. Начал держать там свой проект.
 
Отличный.хостинг, Bizzaro как.всегда на высоте. Начал держать там свой проект.
Спасибо за отзыв. Тему как раз апну, хостинг обкатку прошел. Можно брать на постоянной основе. Тарифы от 80 руб. Это все про виртуальный (шаред) хостинг.
Пилю сервер под VPS|VDS, надеюсь до НГ успею все сделать.
Sharetime.png
 
  • Мне нравится
Реакции: root
Письма при реге в спам улетают

При попытке создания узлов, возникает это:

Код:
ErrorException: Template error: Template public:customcategories.less is unknown src/XF/Template/Templater.php:564
Сгенерирована пользователем: Неизвестная учётная запись 5 Дек 2017 в 08:59
Трассировка стека
#0 [internal function]: XF\Template\Templater->handleTemplateError(512, 'Template public...', '/var/www/tataza...', 564, Array)
#1 src/XF/Template/Templater.php(564): trigger_error('Template public...', 512)
#2 src/XF/Template/Templater.php(519): XF\Template\Templater->getTemplateData('public', 'customcategorie...')
#3 src/XF/Template/Templater.php(1229): XF\Template\Templater->getTemplateCode('public', 'customcategorie...')
#4 src/XF/CssRenderer.php(614): XF\Template\Templater->renderTemplate('customcategorie...', Array)
#5 src/vendor/oyejorge/less.php/lib/Less/Tree/Import.php(152): XF\CssRenderer->handleLessImport(Object(Less_Tree_Import))
#6 src/vendor/oyejorge/less.php/lib/Less/Tree/Ruleset.php(248): Less_Tree_Import->compile(Object(Less_Environment))
#7 src/vendor/oyejorge/less.php/lib/Less/Tree/Ruleset.php(235): Less_Tree_Ruleset->evalImports(Object(Less_Environment))
#8 src/vendor/oyejorge/less.php/lib/Less/Tree/Ruleset.php(70): Less_Tree_Ruleset->PrepareRuleset(Object(Less_Environment))
#9 src/vendor/oyejorge/less.php/lib/Less/Parser.php(199): Less_Tree_Ruleset->compile(Object(Less_Environment))
#10 src/XF/CssRenderer.php(330): Less_Parser->getCss()
#11 src/XF/CssRenderer.php(311): XF\CssRenderer->renderToCss('public:extra.le...', '// Note that th...')
#12 src/XF/CssRenderer.php(235): XF\CssRenderer->renderTemplate('public:extra.le...', NULL)
#13 src/XF/CssRenderer.php(101): XF\CssRenderer->renderTemplates(Array, Array, Array)
#14 src/XF/CssWriter.php(53): XF\CssRenderer->render(Array)
#15 css.php(30): XF\CssWriter->run(Array, 2, 2, '9d0ba440b955836...')
#16 {main}
 
Немного не то, т.к. ни админка ни форум не доступен. Через какое то время востанавливается функциональность, нужно немножко подождать))
 
Немного не то, т.к. ни админка ни форум не доступен. Через какое то время востанавливается функциональность, нужно немножко подождать))
Такого рода вещи лучше в личку писать, на хостинге, по моим контактам и т.д. Сейчас можешь проверить. В любом случае спасибо, что написал. Там действительно мой косяк был на том тарифе что ты выбрал.
 
Такого рода вещи лучше в личку писать, на хостинге, по моим контактам и т.д. Сейчас можешь проверить. В любом случае спасибо, что написал. Там действительно мой косяк был на том тарифе что ты выбрал.
Все гууд
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу