Стабильный хостинг для ваших проектов

Ну что, пользователи "стабильного хостинга", я один имею серьезные претензии к данной персоне?
Человек захостил мой форум, через какое то время перестала работать панель управления хостингом, как следствие невозможность снять бэкапы и произвести оплату.
Теперь вот, судя по всему, кончилась оплата, и мой форум вообще упал.
Сам человек не отвечает по указанным контактам (везде можно писать только после добавления в друзья), хотя периодически бывает в вк онлайн.

В общем никому не советую работать с этим человеком.
Я понимаю что форсмажоры бывают всякие, но учитывая то, что вк он онлайн бывает - выглядит это так, будто он просто от кого то гасится.
 
Ну тоже надо немного думать перед тем, как размещать на подобных площадках рабочие проекты... Но в любом случае ТС поступает очень и очень некрасиво. :)
 
Ну тоже надо немного думать перед тем, как размещать на подобных площадках рабочие проекты... Но в любом случае ТС поступает очень и очень некрасиво. :)
Проект фановый, для 3 человек и не приносящий никакой прибыли, цель была минимизировать расходы и внимание уделяемое форуму.
Но сути дела не меняет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
что вк он онлайн бывает - выглядит это так, будто он просто от кого то гасится.
У парнишки энтузиазм упал ...
Выбирайте хостинг где как минимум несколько человек работают они друг другу поднимают энтузиазм и кто-то работает не только за себя но и за других из-за мучении совести
 
У парнишки энтузиазм упал ...
Выбирайте хостинг где как минимум несколько человек работают они друг другу поднимают энтузиазм и кто-то работает не только за себя но и за других из-за мучении совести
Я понимаю это, и не требую чтобы он продолжал что либо хостить, но в таких ситуациях как минимум нужно уведомить о прекращении нормального функционирования и оставлять возможность снять бэкап.
 
Появится может, вроде по командировкам мотается
 
Отличный.хостинг, @Bizzaro как.всегда на высоте. Начал держать там свой проект.
Ну и как хостинг?

Ну что, пользователи "стабильного хостинга", я один имею серьезные претензии к данной персоне?
Человек захостил мой форум, через какое то время перестала работать панель управления хостингом, как следствие невозможность снять бэкапы и произвести оплату.
Теперь вот, судя по всему, кончилась оплата, и мой форум вообще упал.
Сам человек не отвечает по указанным контактам (везде можно писать только после добавления в друзья), хотя периодически бывает в вк онлайн.

В общем никому не советую работать с этим человеком.
Я понимаю что форсмажоры бывают всякие, но учитывая то, что вк он онлайн бывает - выглядит это так, будто он просто от кого то гасится.
Все подтверждаю. Перенесла сайт, сразу же начались проблемы, в тот же день все перенесла обратно. А другой человек пишет, что пропали сайты, так как невозможно было сделать бэкап.
 
Последнее редактирование модератором:
Все подтверждаю. Перенесла сайт, сразу же начались проблемы, в тот же день все перенесла обратно. А другой человек пишет, что пропали сайты, так как невозможно было сделать бэкап.
Да, до этого было все нормально, и потом Bizzaro ливнул в итоге.
 
И до сих пор тишина от него?
 
2018-04-14_112850.png
в вк появляется, хотел бы написал, что к чему, а так кинул всех.
 
Я на офф сайте с юзером одним пообщалась. Мы на сайте Андрея вместе были. Я пишу, не могу зайти на тот сайт. А он отвечает:
если бы только сайт.. хостинг тоже медным тазом накрылся.. а он не отвечает ни на мыло ни в телеграме ни в скайпе. поведение действительно странное.. можно было бы хотя бы сказать, что нет времени или желания заниматся хостингом.. делайте копии и переходите куда то.
 
Может человек попал в какую-то тяжелую жизненную ситуацию,чего вы так кипишуете то.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу