Цвет ника конкретному человеку

senseninja

Проверенные
Сообщения
141
Реакции
16
Баллы
1,720
Можно ли сделать цвет ника конкретному человеку?
Или только через шаблоны делается?
Не применяя группы пользователей, потому что отдельную я создавать думаю будет не очень правильно, а повышать группу без нужного количества набранных симпатий и сообщений не хочу.
 
Все можно сделать в css. Изменить цвет и вообще стиль ника конкретного пользователя не зависимо к принадлежащей группе.

Почитайте здесь

Готовый код могу только продать, потому что, я знаю для чего это надо :) Это платное изменение ников :)
 
Все можно сделать в css. Изменить цвет и вообще стиль ника конкретного пользователя не зависимо к принадлежащей группе.

Почитайте здесь

Готовый код могу только продать, потому что, я знаю для чего это надо :-) Это платное изменение ников :-)
Неа, я не настолько еврей :D Я для конкурса
 
Я то же не еврей, но жизнь диктует свои правила, сколько халявы не раздавай хорошим не будешь, вот и решил прекратить это :-)
Та не, мне только для одного человека нужно. Именно продавать цвета ников по мне еврейство, но каждый сам для себя решает, просто лучше уж продавать группы тогда или пожертвования поставить.
 
На деле там все просто, правая кнопка мыши, Посмотреть код, применить для конкретного пользователя css, с применением определенного селектора ссылка на которые выше.
 
На деле там все просто, правая кнопка мыши, Посмотреть код, применить для конкретного пользователя css, с применением определенного селектора ссылка на которые выше.
Правая кнопка мыши это где всмысле?
 
Ладно, не буду тянуть кота за хвост, там нет ни чего сложного :-)
По дефолту ники пользователей, это просто ссылка:
Код:
<a href="members/skaiman.xx/" class="username" dir="auto" itemprop="name">Skaiman</a>
Где skaiman.xx, xx - это id пользователя.
Если добавлен свой стиль для группы:
Код:
<a href="members/skaiman.xx/" class="username" dir="auto" itemprop="name"><span class="styleX">Skaiman</span></a>
Где добавляется styleX, X - это id группы.
Вот и будем использовать ссылки на профиль, так как они индивидуальны.
Для дефолта достаточно:
Код:
a[href^="members/skaiman.xx"].username {
  все что угодно
}
Если добавлена своя группа:
Код:
a[href^="members/skaiman.xx"].username .styleX, a[href*="members/skaiman.xx"] span .styleX {
    все что угодно
}
Применяемые селекторы объясняются по ссылке данной выше
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу