Иконка ресурса

Ads Manager by Siropu 1.26.7

Нет прав для скачивания
При переходе по этому адресу пишет "У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия."
Права на плагин вроде выставил для всех групп.
 
При переходе по этому адресу пишет "У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия."
Права на плагин вроде выставил для всех групп.
Здесь галочку поставили?

logopo2.jpg
 
Здравствуйте, не подскажете как изменить путь куда загружается банеры?

Все перерыл но не где не нашел.
 
Привет.
Что это значит? Чем не устраивает стандартный путь?
Есть такие плагины которые блокируют банеры например AdBlock.
Раньше периодически я менял пути куда загружались банеры, и само название банера, и банеры всем показывались даже у тех у кого есть адблок, в в этом плагине я не как не могу найти где изменить этот путь, вот и вся причина:-)
 
Тогда правьте файлы плагина и шаблоны, меняйте пути.
 
Тогда правьте файлы плагина и шаблоны, меняйте пути.
Ну если бы я знал где менять именно эти пути, я бы не стал тут просить о помощи:-) перерыл шаблоны плагина, не нашел((
 
А, то есть Вы хотите, чтобы Вам переписали плагин? Не, это извините. Вам в раздел поиска исполнителя на платной основе. Это Вам не за хлебом в магазин сбегать.
 
А, то есть Вы хотите, чтобы Вам переписали плагин? Не, это извините. Вам в раздел поиска исполнителя на платной основе. Это Вам не за хлебом в магазин сбегать.
Зачем переписывать плагин? причем тут это не пойму? мне нужна сего лишь помощь найти шаблон где прописана "ссылка" "путь" где сохраняются загружаемые банеры.
Вот путь /data/Siropu/images/банер.jpg Где то же этот путь в шаблонах прописан же, но где не могу найти((
Пример хочу поменять на другое место /baner/images/банер.jpg
 
Меняйте.
library/Siropu/AdsManager/Helper/General.php
Делаете всё на свой страх и риск, каталоги на фтп не забудьте создать, такие же, как пропишите.
 
Конкретнее функция getBannerPath:
PHP:
public static function getBannerPath($path = 'relative')
    {
        switch ($path)
        {
            case 'absolute':
                return XenForo_Helper_File::getExternalDataPath() . '/Siropu/images';
                break;
            case 'url':
                return self::_getOptions()->boardUrl . 'data/Siropu/images';
                break;
            case 'relative':
                return 'data/Siropu/images';
                break;
        }
    }
 
Оказывается робокасса возобновила работу с физ.лицами, теперь можно использовать этот плагин. Круть.
 
Так давно уже возобновила, но там 2 или 3 платёжки всего поддерживаются...
 
:-) Даже и не знал, только из-за этого плагина полез на сайт робокассы. А у них написано прием более 40 видов платежей. Надо пойти поковыряться у них в настройках.

Ну да голяк, доступно только киви кошелек и банковская карта.
 
nu2w6.png
И на этом всё. :(
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу