Иконка ресурса

Ads Manager by Siropu 1.26.7

Нет прав для скачивания
При добавления банера пишет ошибку
Код:
copy(/home/admin/web/chit24.ru/public_html/data/Siropu/images/158b582582c9d9.jpg): failed to open stream: Permission denied

XenForo_Application::handlePhpError()
copy() in XenForo/Helper/File.php at line 261
XenForo_Helper_File::safeRename() in Siropu/AdsManager/Helper/General.php at line 1060
Siropu_AdsManager_Helper_General::uploadBanner() in Siropu/AdsManager/ControllerAdmin/Ads.php at line 493
Siropu_AdsManager_ControllerAdmin_Ads->actionSave() in XenForo/FrontController.php at line 351
XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
XenForo_FrontController->run() in /home/admin/web/chit24.ru/public_html/admin.php at line 13
 
да серьезно :-) нету
Это не папки, это группа и владелец в *nix. В данном случае, при рукожопой установке, это admin. А следующая стадия рукожопости - залить плагин под рутом (root) и плакать что форум не может записать файл в папку с неправильными правами/владельцем.

При нормальной установке форум создают под отдельным, специально созданным пользователем и под ним же работают с папками и файлами.
 
Последнее редактирование:
А как настраивать робокасу, выдает ошибку
К сожалению, оплата этого счета невозможна

Некоторые параметры счета некорректны
Неверный параметр: Signature
 
А фри кассу никто не прикрутил еще к плагину?
 
Hope, если бы был маленький туториал как плагин писать под XF, я бы попробовал. Для меня это дикий лес, я только могу подредактировать и внести мелкие правки
 
Что не кто не настраивал плагин под робокассу?
 
Что не кто не настраивал плагин под робокассу?
Настраивали и там все просто делается. А вы наверное взяли готовый магазин для донатов с робокассы (его ключи) и теперь эти ключи (со своими конфигами) пытаетесь скормить плагину, который требует совершенно другую настройку. Делаете второй магазин в робокассе на свой сайт и настройки прописываете как указал автор дополнения в мануале.
 
Exile, Конечно же нет. Прописал в магазине всё как указано в настройках плагина. Пароль менял(как советуют) 100 раз.
screenshot43.png

У меня повышение прав работает через плагин [bd] Paygates и фри кассу. Так же стоит [AD] Donation Manager может эти плагины как-то влияют на работу.
 
Garri83, алгоритм точно md5? Откуда инструкция?
 
алгоритм точно md5? Откуда инструкция?
Без понятия, md5 стояло по умолчанию. Какая инструкция :-)? Это что ли?
screenshot44.png

Я как бы думал, что возможно md5 поменять, но нет никакой инструкции поэтому тут и спросил, может кто поможет разобраться.
 
Последнее редактирование:
Garri83, Привет, получилось настроить робокассу, у меня та же проблема.
 
Та же печалька. Может кто подскажет как побороть робокассу.

Проблема с Робокассой. Плагин за рекламу создает номер счета #5. Когда проверяешь взаимодействия своего магазина с ROBOKASSA с помощью тестового сервера вводишь счет c # и число, то ROBOKASSA пишет что счет некорректный. Удаляем решетку с номера счета оставляем одни числа и тест проходит отлично. Можно сделать чтобы с номера счета в плагине убрать # остались одни цифры. А может я все напридумывал и # ни причем.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу