Иконка ресурса

Ads Manager by Siropu 1.26.7

Нет прав для скачивания
26bezsexa, А как вы этот плагин заставите работать на интеркассе?
 
Garri83, подумал у него есть модули, оказывается это автор зацепил робокассу? Первый раз такое созерцаю.
 
Это мы автора просили за добавление Робокассы, вот он и добавил, но тогда она ещё работала со всеми платёжками.
 
Да, печаль. Может его теперь попросить прицепить другие русские сервисы, туже интеркассу.
 
:( Чего нет, того нет. Конечно если бы была, то написал ему.
 
Ребята, а можно как то отключить "Географическое расположение" ?
И у меня еще есть предложение.
Есть желание у кого-нибудь? настроить прием платежей за хорошую оплату?
 
Последнее редактирование модератором:
Как правильно настроить 'PayPal' чтоб принимать платежи?
 
Как отключить рекламу в чате ?
<link rel='stylesheet' href='css.php?css=GoToTop_mini,bb_code,dark_postrating,fa_socialicons,moderator_bar,node_category,node_forum,node_list,siropu_ads_manager_ad_common,siropu_ads_manager_ad_type_banner,siropu_ads_manager_ad_type_link,siropu_chat,unread_posts_count,wf_default&amp;style=46&amp;dir=LTR&amp;d=1478418191'>
из за слов ads banner чат блокируется плагинам и программой для блокировки рекламы
 
Решил я протестировать покупку через робокассу, и вот что вышло)
После "успешной оплаты", нажимаю "Вернуться в магазин" и меня выкидывает на сайт с такой ощипкой:
Обнаружено нарушение безопасности. Пожалуйста, нажмите "Назад" в браузере, обновите страницу и попробуйте снова.
И счёт остаётся всё так же не оплачен, в режиме "В ожидании"
Пробовал несколько раз, не подскажите как с этим разобраться?
 
Последнее редактирование модератором:
Привет Всем!! Это плагин который предоставляет возможность своим пользователям возможность налепить рекламу на сайте???? Это??Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
А какая функция добавилась?? вроде все как было
 
Зачем платежные системы в сам модуль встроили?
Если бы модуль использовал стандартные методы оплаты форума, то можно было бы использовать платежки через [db] Paygates.
Никто не знает как можно заменить в плагине платежные системы? Может уже придумали "костыли"?
 
Здравствуйте, есть ли у кого руссик для новой версии?
 
Привет. В поиске по форуму нет? Значит не имеется.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу