Иконка ресурса

Ads Manager by Siropu 1.26.7

Нет прав для скачивания
может права забыл дать на просмотр рекламы?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ржу, немагу.... что я такой тупой))))))
Спасибо

Всем привет.
Решил настроить рекламу по критериям устройств - для десктопов и мобильных устрйств.
Столкнулся с проблемой - в критериях мобильных телефонов нет Lenovo...
И, конечно же, у меня телефон Lenovo и я долго искал в чем проблема и почему у меня не отображается реклама на мобильном...
Как добавить в список мобильных телефонов марку Lenovo?
Всем спасибо
 
И, конечно же, у меня телефон Lenovo и я долго искал в чем проблем
И ты думаешь там расписано все по маркам телефонов :) берутся просто какие то марки по разрешениям экранов, а что бы все работало на всех устройствах, там лучше снять галочки совсем.
 
И ты думаешь там расписано все по маркам телефонов :-) берутся просто какие то марки по разрешениям экранов, а что бы все работало на всех устройствах, там лучше снять галочки совсем.
да, там расписано все по маркам устройств... и именно для телефонов Lenovo не отображается...
и мне нужно, чтобы именно на мобильных устройствах реклама отображалась в определенном месте... мне нужна нормальная конверсия... а не напихать рекламы где попало...
 
pligin, потому что угново не кому не нужно.
Ты, как всегда, в своем репертуаре...
Может кому и не нужно, но люди заходят с этих устройств и хотелось бы показать и им рекламу...
Копейка, но приятно
 
pligin, там в низу написано:
If you want to target all the devices, just leave all the options unchecked. If you check Tablet and/or Mobile Phones and want to target all device brands, do not select any brands from the list.
это значит, что для использования всех устройств, не надо ни чего выбирать и кому нужно увидят все на своих девайсах, будь то леново или нокиа.
 
pligin, там в низу написано:

это значит, что для использования всех устройств, не надо ни чего выбирать и кому нужно увидят все на своих девайсах, будь то леново или нокиа.
ты не заметил, что там есть еще выбор десктопа?...
если ничего не выбирать, то да, на всех устройствах будет отображаться...
НО МНЕ НУЖНО РЕКЛАМУ ОТОБРАЗИТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ.
ИМЕННО ЭТОТ БЛОК НЕ ДОЛЖЕН ОТОБРАЖАТЬСЯ ДЛЯ ДЕСКТОПОВ.
Перед написанием ответов, я посоветовал бы, изучить мат. часть...

Любой адекватный человек ни когда не купит продукцию угново, это как феил.сру.
БЛОК ДОЛЖЕН ОТОБРАЖАТЬСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ. ЕСЛИ СНЯТЬ "ГАЛОЧКИ" БЛОК БУДЕТ ОТОБРАЖАТЬСЯ И НА ДЕСКТОПАХ...
ОТ ТЕБЯ Я И НЕ ОЖИДАЛ НИКАКОЙ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ
 
Да что ты расшумелся :) наверно в баню пора, поставь галочку, устройства не выбирай.

2017-07-03_154527.png

Там система такая, ставя галочки, отмечая устройства, тем самым ты исключаешь другие.

2017-07-03_154643.png Screenshot_2017-07-03-16-01-15.png
 
Последнее редактирование модератором:
Там система такая, ставя галочки, отмечая устройства, тем самым ты исключаешь другие.

Посмотреть вложение 71997 Посмотреть вложение 71998
в плагине для определения устройства используется библиотека Mobile Device Detect v.2.8.22 (актуальная версия 2.8.25)
в данной библиотеке отсутствуют Lenovo телефоны, только планшеты
то, что ты говоришь, я уже пробовал - результата нет, поэтому и написал...
по идее, если не выбирать устройство, то должна сработать функция isMobile(), но этого не происходит...

Кому нужно обновите библиотеку Mobile Detect
/library/Siropu/AdsManager/ThirdParty/MobileDetect/Mobile_Detect.php
 
что ты говоришь, я уже пробовал - результата нет, поэтому и написал...
Результат на скриншотах, о марке телефона не буду говорить, его точно нет в списке.

в плагине для определения устройства используется библиотека Mobile Device Detect
Еще раз повторюсь, это для исключениях других, если тебе надо отображение только на определенной марке. Возможно проверку осуществлял на телефоне, заходя с аккаунта у которого нет прав на просмотр рекламы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Результат на скриншотах, о марке телефона не буду говорить, его точно нет в списке.
результат вижу... сейчас копаю где и что мешает...
Результат на скриншотах, о марке телефона не буду говорить, его точно нет в списке.
Еще раз повторюсь, это для исключениях других, если тебе надо отображение только на определенной марке. Возможно проверку осуществлял на телефоне, заходя с аккаунта у которого нет прав на просмотр рекламы.
у меня такая мысля тоже закралась... сейчас пересматриваю все, что может мешать...
 
Понимаешь, ты сейчас добавишь марку своего телефона, а для других, на наших необъятных просторах, масса телефонов китайского производства, марки которых ни кто учитывать ни где не будет и как думаю с Mobile Device Detect пустая затея, ну если только твой сайт не посвещен определенной марке телефона и все реклама будет только для них :)
 
Привет всем, столкнулся с такой проблемой. Поключил RoboKassa, провел оплату через QIWI, сайту вернула RoboKassa вот такую строку, сообщающую, что оплата прошла:
sayhack. ru/advertising/thank-you?inv_id=795504594&InvId=795504594&out_summ=1.000000&OutSum=1.000000&crc=4985d55acefece75b90cf2430b14306b&SignatureValue=4985d55acefece75b90cf2430b14306b&Culture=ru&Shp_item=11
но сайт выдал вот это
Снимок.PNG

И статус платежа так и остался в неоплаченных. В чем может быть косяк?
Настройки в RoboKassa вот такие:
Снимок1.PNG

в админке, когда хочу просмотреть свойства счет-фактуры, вижу это
Снимок2.PNG


Что я сделал не так? Я же правильно понимаю что подтверждение должно быть сразу после статуса оплачено от РобоКассы? Почему тогда у меня они висят, хотя уплата прошла.
 

Вложения

  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    10.5 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
Спасибо огромное за свежую версию!
У меня 1.16.* была с прошлого года и всё устраивает полностью, кроме одного:
Как баннер, типа "Код" привязать к какому-то пакету.
Есть у меня Основной пакет, где в случайном порядке ротируются несколько баннеров, и мне нужно туда ещё подмешать код Яндекс.
Так вот нельзя выбрать пакет для кода баннера, и в свежей версии тоже.
Получается, что я не могу настроить ротацию. Если добавляю код баннера яндекса без пакета (а другого я не могу выбрать), то например в позиции "сверху крошек" выводится сразу два баннера: один из ротации и второй яндекса. А нужно выводить только один баннер случайно.
То есть обычные баннеры - я выбираю пакет "пакет вверху крошек" и он ротируется вместе с другими из этого пакета. А баннер яндекса не выбрать пакет и он выводится всегда вторым баннером

Как решить? Спасибо!
 
Спасибо огромное за свежую версию!
У меня 1.16.* была с прошлого года и всё устраивает полностью, кроме одного:
Как баннер, типа "Код" привязать к какому-то пакету.
Есть у меня Основной пакет, где в случайном порядке ротируются несколько баннеров, и мне нужно туда ещё подмешать код Яндекс.
Так вот нельзя выбрать пакет для кода баннера, и в свежей версии тоже.
Получается, что я не могу настроить ротацию. Если добавляю код баннера яндекса без пакета (а другого я не могу выбрать), то например в позиции "сверху крошек" выводится сразу два баннера: один из ротации и второй яндекса. А нужно выводить только один баннер случайно.
То есть обычные баннеры - я выбираю пакет "пакет вверху крошек" и он ротируется вместе с другими из этого пакета. А баннер яндекса не выбрать пакет и он выводится всегда вторым баннером

Как решить? Спасибо!
как нельзя ? все работает. Может быть вы в пакет тип: баннер, размещаете рекламу настраиваемый код ?
 
Может быть вы в пакет тип: баннер, размещаете рекламу настраиваемый код ?
Нет. Я создаю новую рекламу (чуть попозже переведу таки этот аддончик) "Create New Ad" - выбираю "Custom Code" - и при создании там просто нет возможности выбора пакета, как, например при создании рекламы типа Banner - в результате эта реклама с кодом становится в пакете "No Package"
и в результате если я использовал место, например "Above Top Breadcrumb" - то на этом месте появляется два баннера одновременно: один яндекс.директа (custom code) и один из пакета баннеров "картинок"

Я посмотрел настройки, теперь я понял в чём дело.
Спасибо за наводку. Оказывается необходимо выбрать для пакета тип баннеров, что, конечно немного бред.
Сейчас попробую создать пакет для кода и назначить им одно место, будут они по очереди выводиться, или опять сразу оба.
 
Можете дать небольшую инструкцию, как установить баннер над разделами или в сайдбаре.
 
Только вот проблема. Баннер не отображаетсяupload_2017-8-21_0-42-17.png
 
Блокировщик рекламы отключён?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу