Иконка ресурса

Ads Manager by Siropu 1.26.7

Нет прав для скачивания
Хех! Ну всё как обычно, сам спросил, сам отвечай. Рассказываю, может кому пригодится.
Пароль используется #1, хэш считается по MD5, остальные настройки влияют уже на процесс оплаты, как их прописать и так понятно (URL-ы все в настройках плагина даны, метод POST)
Так вот, знак # в номере счета ни на что не влияет, косяк в самом коде! он не правильно генерит строку для расчета хэша, поэтому у кого была тут ошибка "оплата этого счета невозможна" делаем так:
идем в .../library/Siropu/AdsManager/Helper/General.php
и в строке 1744 меняем
return md5("{$mrhLogin}:{$data['OutSum']}:{$mrhPass1}:0:Shp_item={$data['Shp_item']}");
на
return md5("{$mrhLogin}:{$data['OutSum']}:0:{$mrhPass1}:Shp_item={$data['Shp_item']}");
так как это кошерный код, и соответствует инструкции от робокассы
всем спасибо.
Спсибо Вам милый человек:) А то вчера целый день убил пытаясь подружить этот плагин с робокассой. Только у меня этот параметр был на 1697 строке.
 
Друзья может уже был вопрос поэтому поводу. Как обходить adblock через этот плагин ?
 
Как обходить adblock через этот плагин ?
Ни как :) адблок, может блокировать даже сообщения где написано сочетание ad, это красная тряпка для него, только просьба для пользователей добавлять сайт в исключения, но это мало помогает :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ни как :) адблок, может блокировать даже сообщения где написано сочетание ad, это красная тряпка для него, только просьба для пользователей добавлять сайт в исключения, но это мало помогает :)
Как раз таки можно даже знаю сайте на хенфоро где баннеры под адблок светятся
Урл палить не буду но знаю что точно можно
 
Как раз таки можно даже знаю сайте на хенфоро где баннеры под адблок светятся
Урл палить не буду но знаю что точно можно
С чего ты взял, что используется этот плагин и шаблоны ad_, я могу наставить рекламы и она не будет блокироваться, для этого надо придерживаться определенных правил, это не использовать в названиях баннеров, слово banner и словосочетание ad, не использовать стандартный размер баннеров, прибавлять или убавлять например единицу к ширине/высоте и прочие предосторожности о которых много написано в интернете.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Как раз таки можно даже знаю сайте на хенфоро где баннеры под адблок светятся
Урл палить не буду но знаю что точно можно
Спросите у админов того форума, тогда.
 
С чего ты взял, что используется этот плагин и шаблоны ad_, я могу наставить рекламы и она не будет блокироваться, для этого надо придерживаться определенных правил, это не использовать в названиях баннеров, слово banner и словосочетание ad, не использовать стандартный размер баннеров, прибавлять или убавлять например единицу к ширине/высоте и прочие предосторожности о которых много написано в интернете.
Я тоже про все это знаю
Я спрашиваю можно ли настроить рекламу на этом баннере конкретно так чтоб она не блокировалась. У плагина есть функция "Свой HTML код"
Может там что то нужно дописать.
В названиях отсутствует ад или баннер. Правда размер стандартный. Попробую изменить
 
В названиях отсутствует ад или баннер. Правда размер стандартный. Попробую изменить
Так там основные классы плагина все с ad :) Существует не только адблок, куча дополнений
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Кто нибудь может за оплату привязать оплату напрямую на киви для этого дополнения ?
 
Подскажите будет работать на xenforo 2.02
 
А чем можно заменить?
 
Привет! Через плагин возможно вывести несколько пакетов на одну позицию? Создаю два пакеты, пытаюсь вывести например "Abowe Content" выводится только один из пакетов.
 
Привет! А мне подскажите, как Директ ротировать с обычными клиентскими баннерами? Пакет один. Но вылазят не под очереди, а сразу оба.
Спасибо!
 
Здравствуйте, прошёлся по теме - ответа не нашёл, подскажите пожалуйста, как в статистике увеличить кол-во отображаемых полей? На данный момент их пять.
Рекламу которая видна в статистике отключаю, вместо неё появляется другая и т.д., но общее кол-во их всегда пять.
2018-05-24_18-29-19.png
 
Ребята, помогите подскажите, что-то не соображу и в ветке ответа не нашёл, человек такой же вопрос задавал, но ответа не последовало:
кто подскажет как установить 2 кода в 1 строчку что бы примерно было так ????
[XenForo.Info]_Screenshot.png
 
Коллеги,
создал code ad с кодом от яндекс метрика в footer.
Метрика подцепилась и работает, но я не вижу автарки яндекс метрики в footer.
Что-то мне подсказывает, что в extra.css нужно еще что-то прописать... что?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу