Advanced Forms

Advanced Forms 2.2.0 Beta 18

Нет прав для скачивания
И не нужно, если бы человеку нужно было, он бы сообразил сразу, лучше на примере дополнений от первой ветки поясните.
 
данный плвгин, если использовать как доп поля для темы, работает ли по схеме для каждого поста можно заполнять форму или как дефолтные доп поля только в стартпосте форма?
 
Эм... Это не доп поля для сообщений вообще. Это отдельная страница с формами.
 
Эм... Это не доп поля для сообщений вообще. Это отдельная страница с формами.
блин на второй странице Миро писал кому то про функционал, я по ходу не так понял, окей, вопросов больше не имею
 
Всё верно, тема будет создаваться, это так же просмотрено.
 
Тема - да, от заполнения формы и отдельные посты не предусмотрены.
 
Объясните, пожалуйста, зачем нужен этот плагин, а то мне что-то не понятно...
Чтобы создающий тему создавал её по шаблону, просто отвечая на вопросы, которые вы задаёте.
К примеру ведете прием на работу, и вам нужна заявка не в свободной форме, а в конкретной, с ответами на конкретные вопросы, которые вы можете указать в шаблоне заявки.
Чтобы подобного рода темы выглядели одинаково, красиво и аккуратно.
 
Добрый вечер. Интересует возможность сделать примерно такое:
Есть выпадающий список "кошелек для вывода". В нем содержатся такие варианты, как "Qiwi" и "Webmoney". Можно ли сделать так, чтобы при выборе "Qiwi" появлялось поле "Номер телефона", а при выборе "Webmoney" появлялось поле "12 цифр рублевого кошелька"?
 
поиском языка не нашел, никто не поделился.
Переводить, выкладывать?
 
Нет, по этому увы самостоятельно придётся переводить.
 
Засада: не переключаются табы в настройках форм.
Куда копать?
Собственно, и форму не создать, и не перевести дальше.
Снимок.JPG
Снимок100.JPG
 
эта версия самая первая, что вышла. Отсюда могут быть и проблемы, сейчас этот плагин на офе имеет версию
2.0.13, возможно он работает без проблем.

 
Поможите, хлопцы.
Что предпринять?
У меня стоит эта версия уже 4 месяца и работает без сбоев. Так что плагин рабочий.
м.б. и перевод опубликуете? :)
А то я переводить начал,
 
Поможите, хлопцы.
Что предпринять?

м.б. и перевод опубликуете? :)
А то я переводить начал,
Если что, это один из плагинов, которые могут обойтись без перевода, тк там большинство фраз для админа, да и разобраться там легко, если англ знаешь на среднем уровне
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу