[TC] bdPaygate: Яндекс.Деньги [НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ]

[TC] bdPaygate: Яндекс.Деньги [НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ] 1.4.1

Нет прав для покупки (250.00 РУБ)
Ну, а галочку "отправлять уведомления" кто ставить будет? Специально же скриншот прикрепил для игры в "найди два отличия"
 
Код:
[bd] Paygates Logs
No transaction have been logged.

АААА.... моя просит прощения! Моя ишак, господа! Спс. Все заработало!
 
Добрый день! Сегодня поступила заявление от пользователя, что права не повысились. Он оплачивал через Яндекс смс. Деньги поступили, а в журнале транзакций ничего нет и права автоматом не повысились. А сама оплата через Яндекс Деньги автоматам работает нормально.
 
Добрый день! Сегодня поступила заявление от пользователя, что права не повысились. Он оплачивал через Яндекс смс. Деньги поступили, а в журнале транзакций ничего нет и права автоматом не повысились. А сама оплата через Яндекс Деньги автоматам работает нормально.
Буквально 2-3-мя постами выше мы обсуждали подобный эффект. Почитайте, все ли у вас сделано так, как надо. Я тоже затупил всего на 1-й галочке!
 
Буквально 2-3-мя постами выше мы обсуждали подобный эффект. Почитайте, все ли у вас сделано так, как надо. Я тоже затупил всего на 1-й галочке!
Специально, что не было лишних вопросов после вашей путаницы написал: "А сама оплата через Яндекс Деньги автоматам работает нормально". Другими словами галочка на уведомление стоит.
 
Специально, что не было лишних вопросов после вашей путаницы написал: "А сама оплата через Яндекс Деньги автоматам работает нормально". Другими словами галочка на уведомление стоит.
Ясно, понял. Кстати не проверял эту фишку у себя. Сейчас проверю.
*******
Офигеть там такие комиссии. Если даже и не работает - фиг с ним. Если кто-то оплатит таким способом (в чем я сомневаюсь) и не повысится уровень, а деньги придут – не грех и вручную поднять.
 
Последнее редактирование:
Garri83 В логах Paygates есть что-то?
 
Matew, по данному пользователю записи нет логах Paygates. Платеж сам был, пользователь скриншот с смартфона прислал, время и сот. оператор совпадает.

Если кто-то оплатит таким способом (в чем я сомневаюсь) и не повысится уровень, а деньги придут – не грех и вручную поднять.
Это лишний геморрой, зачем эти все плагины, что бы вручную делать? Это хорошо ещё пользователь лояльный попался: " Я так понимаю, статусы пользователей обновляются не автоматически а в какие-то конкретные дни... когда у Вас запланировано следующее обновление, чтобы мы могли спланировать свои действия". Спланировать свои действия - Карл!!!!!! И это он пишет спустя нескольких дней!!!!!! Мне кажется это не допустимо. ИМХО.
 
а у яндекса что означает эта ошибка?
Код:
[bd] Paygate Log
Processor Info
yandexmoney:
26 мин. назад
Result
Invalid operation Id (error)
Details
notification_type p2p-incoming
operation_id 0
amount 910.22
currency 643
datetime 2017-05-13T08:59:27Z
sender 41001000040
codepro false
sha1_hash f2103**4eae918dd7a81
label
unaccepted
_callbackIp 185.71.77.2
 
Последнее редактирование модератором:
а у яндекса что означает эта ошибка?
Код:
[bd] Paygate Log
Processor Info
yandexmoney:
26 мин. назад
Result
Invalid operation Id (error)
Details
notification_type p2p-incoming
operation_id 0
amount 910.22
currency 643
datetime 2017-05-13T08:59:27Z
sender 41001000040
codepro false
sha1_hash f2103**4eae918dd7a81
label
unaccepted
_callbackIp 185.71.77.2
Тестовые уведомления не обрабатываются. Если всё делать по уму, то таких ошибок и не будет. Тестовый режим плагинов включается в настройках Paygates чекбоксом "Sandbox Mode"
 
Ничего не делать. В инструкции ни слова про тестовые платежи не было. Пользуйтесь и принимайте реальные платежи. Ещё раз повторюсь, тестовые НЕ обрабатываются. Так же платёж может быть не принят Яндексом, но обычно такого нету вообще
 
Пользователь Matew обновил ресурс [bd] Paygate: Яндекс.Деньги новой записью:

Обновление безопасности

Настоятельно рекомендую обновить дополнение!

Порядок обновления:
  1. Удалить полностью файлы старого дополнения
  2. Загрузить новые файлы
  3. Обновить
Исправления:
  • Исправлено получение неправильного идентификатора транзакции
  • Исправление ошибки с проверкой подписи платежа

Узнать больше об этом обновлении...
 
Какой процент комиссии там?
У фрикассы как я понял 9%
 
Я не понимаю, как всё это относится к плагину??? Идите на сайты поатёжек и смотрите.
Автор написал интеграцию, он не устанавливает процент!
 
скинь в личку обнову не могу обновиться
Ну так и пишите в личку с описанием проблемы. Плагин скачивается с моего сайта. Откуда я знаю там, почему вы не можете обновиться
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу