Иконка ресурса

Brivium - Credits Integrate User Upgrades 1.0.3

Нет прав для скачивания
На 1.5 работает?!
Кто ж его разберёт уже?

через какие оплаты скрипт работает?
Все те же, что поддерживает плагин Credits, то есть PayPal и виртуальные валюты, но дополнениями можно добавить список поддерживаемых валют (российских нет).
 
На 1.5 работает?!,кто тестил. и через какие оплаты скрипт работает? (1.5.6)
Данная версия скорее всего не работает с последней версией Ксена. Вам нужна версия плагина 1.0.6.
Для работы данного плагина нужно сначала поставить Brivium Credits Premium. Плата за повышения взимается исключительно в виртуальной валюте, которую вы сами создадите используя вышеупомянутый плагин. Что касается пополнения "Кредитов", то тут на форуме есть платный плагин, который работает с Робокассой.
 
А где его настройки, что-то не нашел?
 
Поставил 2 этих плагина как написано было.
Что-то тестирую не могу купить группу, как можно сделать чтобы могли покупать себе группу?
 
При удалении:
Код:
Invalid data writer 'Brivium_Credits_DataWriter_Action' specified

    XenForo_DataWriter::create() in Brivium/CreditsIntegration/UserUpgrades/Installer.php at line 66
    Brivium_CreditsIntegration_UserUpgrades_Installer::uninstall()
    call_user_func() in XenForo/DataWriter/AddOn.php at line 214
    XenForo_DataWriter_AddOn->_postDelete() in XenForo/DataWriter.php at line 1793
    XenForo_DataWriter->delete() in XenForo/ControllerAdmin/AddOn.php at line 123
    XenForo_ControllerAdmin_AddOn->actionDelete() in XenForo/FrontController.php at line 351
    XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
    XenForo_FrontController->run() in /home/w/сайт/public_html/admin.php at line 13
 
Последнее редактирование модератором:
Вам уже ответили в отдельной теме. Не помогло?
 
Добрый день. Возникла проблема: при создании нового повышения - оно не создается. Кнопка становится неактивной после нажатия и все. Пожалуйста, помогите.

Странно, но даже обычные повышения теперь не создаются.
 
Последнее редактирование:
Добрый день коллеги! Подскажите пожалуйста данный плагин встанет на
XenForo 1.5.14 ?
 
Привет. Нет. Ну точнее, работать может и будет, но тогда придётся устанавливать и старую версию плагина кредитов для полной совместимости.
 
А если стоит плагин фрее-касса, будет ли работать то и то? Или что то должно быть одно?
 
По моему там можно будет добавлять повышения за кредиты и любые другие.
 
Привет. Нет. Ну точнее, работать может и будет, но тогда придётся устанавливать и старую версию плагина кредитов для полной совместимости.

Вечер добрый. Только увидел Ваш ответ. С Вашего позволения. Можно вопрос.
А из за этого дополнения может не работать платное повышение прав?
У меня внутренняя валюта на форуме и за за эту валюту, хочу сделать, чтобы было повышение прав.
Вроде бы все настройки выставил, free кассу поставил, но у меня вот так вот показывает на форуме.
Кнопки купить почему то нет. :(

Прошу прощения заранее. Спасибо.
 

Вложения

  • 2017-10-21_00-02-46.png
    2017-10-21_00-02-46.png
    12.9 KB · Просмотры: 14
Приветствую.
Это легко проверяется отключением дополнения, но вероятнее всего, Вы не верно настроили повышение, допустим отметили галочку автопродление, но это работает только для PayPal.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Приветствую.
Это легко проверяется отключением дополнения, но вероятнее всего, Вы не верно настроили повышение, допустим отметили галочку автопродление, но это работает только для PayPal.

Всё перепроверил. Но галочку - автопродление не нашел)


UPD - оказалось, что у меня валюта стоит Тенге - а в идеале нужно Рубли.
После того, как поставил Рубли - кнопка появилась.

Теперь осталось понять как включить, повышение прав за кредиты :confused:
 
Последнее редактирование:
Привет. Нет. Ну точнее, работать может и будет, но тогда придётся устанавливать и старую версию плагина кредитов для полной совместимости.
И с тех пор ничего не изменилось?))
у меня 1.5.24
Пытаться даже не стоит?))
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу