Chat by Siropu

Chat by Siropu 1.25.1

Нет прав для скачивания
Прошу подсказать.
Настроил такcMfvW8h4[1].png

Когда я не зашел на форум-все нормально чат в виджите справаcMfvW8hc[1].png , но стоит зайти на форум - чат разворачивается и становится под статистикойcMfvW8h7[1].png
 
Что-то прикол какой-то, как так? Гляньте права для групп может, хотя там ничего такого вроде нет. Очень странно...
 
Прошу подсказать.
Настроил такПосмотреть вложение 44173

Когда я не зашел на форум-все нормально чат в виджите справаПосмотреть вложение 44175 , но стоит зайти на форум - чат разворачивается и становится под статистикойПосмотреть вложение 44174

Возможно для гостя и остальных пользователей чат отображается правильно, как указано в основных настройках, а для Вас (при авторизации) показывается заранее сохраненная настройка. Попробуйте выполнить эту настройку img-2015-11-20-02-56-59.png
И проверьте отображение для других аккаунтов.
 
Последнее редактирование:
Возможно для гостя и остальных пользователей чат отображается правильно, как указано в основных настройках, а для Вас (при авторизации) показывается заранее сохраненная настройка. Попробуйте выполнить эту настройку Посмотреть вложение 44179
И проверьте отображение для других аккаунтов.
вы были правы) а я голову ломал
 
Скажите а этот чат можно установить не на правой панели а на левой до правой росянуть?
 
Последнее редактирование:
Комрады помогите , при инсталяции дополнения вылазит вот такая ошибка

Код:
Developer: default_value is not a valid array (siropu_chat_forum_activity_content)
 
Данная версия плагина несовместима с XenForo 1.5.3

Вот, почитайте:
 
Данная версия плагина несовместима с XenForo 1.5.3
Что интересно. Если обновить уже работающий форум с 1.5.2 на 1.5.3, то все плагины, уже установленные на форуме, будут работать дальше. Если же пытаться устанавливать на 1.5.3 любой плагин, не адаптированный под 1.5.3, то будет ошибка. Лично у меня так. А как у других пользователей, интересно?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
artloskutov, выше ссылка была на изменения, которые произошли в новой версии в отношении работы с плагинами. Это не имеет отношения к этой теме, но в целом - это норма.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу