Chat by Siropu

Chat by Siropu 1.25.1

Нет прав для скачивания
какие ошибки были исправлены в новой версии?
 
Hope, или я дурак, или эта версия, не хочет рабоать чат, то есть отправляться сообщения)
в чате!
 
Дополнение идентично оригинальному, так что ищите проблему на своей стороне.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
в общем не понимаю в чем пролема, но он перестает работать отправка сообщений если, ставишь в настройках отображение над списком форума)

хотя косячный он какой то, просто перезашел на форум, и стал нормально работать бред)
 
Меня короче устравивает пердыдущая версия. Чё они там исправили, фиг знает. Всё и так работате норм.

А на английском языке тоже не написано какие ошибки исправлены?
 
Писали уже, просто оффтоп был очищен - .
Меня короче устравивает пердыдущая версия. Чё они там исправили, фиг знает. Всё и так работате норм.
Да, обновления ведь так просто выпускают, но Ваше право.
 
Приветствую. После обновления выскакивает ошибка:
Код:
Zend_Db_Statement_Mysqli_Exception: Mysqli prepare error: Unknown column 'message_bot_name' in 'field list' - library/Zend/Db/Statement/Mysqli.php:77
и ещё одна
Код:
Zend_Db_Statement_Mysqli_Exception: Mysqli prepare error: Unknown column 'm.message_bot_name' in 'field list' - library/Zend/Db/Statement/Mysqli.php:77
не подскажите как исправить?
 
Приветствую. Отсутствуют столбцы в таблице, попробуйте удалить дополнение и заново установить.
 
pitbul, спасибо, я в курсе :thumbsup: Вами был задан вопрос, я на него ответил имея под рукой версию чуть выше, чем в Вашем запросе :wink:
 
OFFTOP

pitbul, благодарю, но она у меня есть. Просто пока не ставил еще :thumbsup:

 
Более новая версия 1.21.6:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Взял на очистку, спасибо. Опять с левыми ссылками всё.
 
Не, всё нормально, Вы-то тут ни при чём же. )) Это просто сейчас мода такая пошла, писать в плагине и,или стиле, что это nulled, хотя по факту нуллить ничего и не нужно. :) Но главное ведь показать, какие они крутые нуллеры. ))
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу