Chat by Siropu

Chat by Siropu 1.25.1

Нет прав для скачивания
Как по мне хороший чат. стал как родной. есть мелкие нюансы, но это все поправимо.

P.S. подскажите как воткнуть свои смайлы в этот чат
?
 
как сделать так ,чтобы гости могли не только писать, но и видеть свои сообщения?
права групп и настройки уже проверил несколько раз..
 
Всем привет !!! Поставила я этот чудо чат и сразу возникло много вопросов. Кто - нибудь знает точно, не взломают меня через него, уязвимости есть в нём ? Версия 1.21.6

И ещё вопрос, я незарегистрированным пользователям разрешила и видеть чат и использовать, но....писать то они пишут не залогиненны и незарегистрированные, но написанных сообщений не видно, нужно залогиниться чтоб увидеть что написали незарегистрированные пользователи....Это баг или так должно быть, или ещё где то что то надо включить?

P.S.
Проблема решилась обновлением до версии 1.22.1
Подскажите, где вы брали обновление?
 
Последнее редактирование модератором:
Посоветуйте, это чат лучше тайги или нет?
 
Turok, однозначно можно сказать только то, что этот чат гораздо функциональнее тайги, но вся эта функциональность требует и больше ресурсов. И таких плюсов с минусами можно привести достаточно, чтобы и тайга был хорошим чатом и siropu тоже.
 
Turok, каждый чат имеет свои плюсы и минусы..кто к чему привык..я вот например тусуюсь на одном забугорном форуме там чат как на мордакниге как по мне лучше нету =). но опять таки дело вкуса.
 
sonic, Скинь ссылку в лс на этот забугорный форум, чат посмотреть охота.
 
Hope, Чат не айс, тайга лучше, имхо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Turok, ну вот видишь кто-что любит..для меня айс.. так как пишу в чат только конкретному челу с конкретным вопрос и на главной странице нету ничего душераздирающего.
 
можно.. но оно все будет у вас в перемешку. а с чатом морды лица будет так.
11.png

плюс как видите тем кому он не нужен и не хотят чтоб их трогали могут его отключить
 
sonic, Я всё увидел, спс, салат оливье тоже не все любят.
 
срочно.JPG

только что установил чат) а как сделать на русском? там не которые на англ стоит
 
Это потеря-потерь... Наверное надо перевести самому или скачать русификатор и установить его.
 
Не работают кнопки в чате
 

Вложения

  • screenshot 2016-04-10 001.png
    screenshot 2016-04-10 001.png
    5.6 KB · Просмотры: 20
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу