Chat by Siropu

Chat by Siropu 1.25.1

Нет прав для скачивания
Почему то не работает команда направленная на мут пользователя.
Это же так работает?
/mute nick duration

Работает только через /mute nick, но хочется указывать свои значения, а не те, которые указаны в админке. Есть решение?

Меняем скроллбар Siropu Chat
 
Псс ребятки как быть с большими изображениями которые юзеры закрепляют они пол экрана перекрывают. Где можно ограничения в пикселях выставить на прикрепляемые изображения в чате. Пытался к вложениями такие ограничения но в чате они не работают.
 
Псс ребятки как быть с большими изображениями которые юзеры закрепляют они пол экрана перекрывают. Где можно ограничения в пикселях выставить на прикрепляемые изображения в чате. Пытался к вложениями такие ограничения но в чате они не работают.
Сделай миниатюрой или ссылками. Там же можно,вроде.
 
BIOMOND, ну так даже если по ссылке кидают выводит в большом формате если фотография сама большая а если средние и маленькие то норм. Мне надо чтобы большие фото отображались где то в 600х600 когда их из чата в оверлей открывают в самом чате миниатюры норм отображает но когда кликаешь по неё на весь экран открывается картинка а мне надо чтобы открывалось 600х600 или чет в этом роде.
 
1.Как управлять размером место для введния сообщении. Например: Увеличить/Уменьшить высоту.
2.При смене цвета иконок в настройках последняя кнопка не применилось тупо в настройках нету настройка цвета именно этой кнопки.
3.Кнопка "Отправить" как поменять размер? И края хочу сделать прямыми.
Скриншот:
Screenshot_50.png
 

Вложения

  • Screenshot_50.png
    Screenshot_50.png
    14.3 KB · Просмотры: 22
BIOMOND, ну так даже если по ссылке кидают выводит в большом формате если фотография сама большая а если средние и маленькие то норм. Мне надо чтобы большие фото отображались где то в 600х600 когда их из чата в оверлей открывают в самом чате миниатюры норм отображает но когда кликаешь по неё на весь экран открывается картинка а мне надо чтобы открывалось 600х600 или чет в этом роде.
sonnb - Xenforo Trigger Lightbox и будут открываться в окне
 
Как на гл. страницу вывести чат?
В настройках включил, в группе пользователей все галочки поставил, расположение чата выбрал
__
разобрался
 
Последнее редактирование:
Перенес форум с хоста на vds сервер. После переноса чат начал не загружатся. Ну тоесть загражется но не отображается текст в чате. Иного робит иногда нет. Как исправить?
 
Очень мало информации, проблема может быть от прав на каталоги, до настройки вдс.
 
лучший форум из всех которых я когда либо видел
 
Народ, как сделать отображение чата только на главной странице Форума ?!!!

Или мозг кипит или я е*анутый
 
/admin.php?options/list/siropu_chat
Расположение чата:


    • Над списком форумов
    • Под списком форумов
Будет только на гл.+Другие расположения пробуйте.
 
DEVIL, И последний вопрос) Хочу изменить скроллинг на свой, который ты давал в теме Brivium статистика.. Но не пойму как прописывать. Поможешь ?
 
Очень смешно, там то от Brivium... по сути понятно что и куда вставлять, но значение .BRMSContainer.BRMSContainerDark .xenTooltip { надо на что то другое заменить..

И вот как раз на что.. я ни как не разберусь
 
Это что шутка?Вы спросили про скролл.
Код его добавлять в шаблон EXTRA.css
Код который Brivium - Modern Statistics
Тоже в шаблон EXTRA.css
Вот он
Код:
.BRMSContainer.BRMSContainerDark .xenTooltip {
display: none !important;
}
.navPopup .listPlaceholder::-webkit-scrollbar, .brmsTabContent::-webkit-scrollbar {
  width: 10px;
  height: 6px;
}
.navPopup .listPlaceholder::-webkit-scrollbar-button, .brmsTabContent::-webkit-scrollbar-button {
  width: 0px;
  height: 0px;
}
.navPopup .listPlaceholder::-webkit-scrollbar-thumb, .brmsTabContent::-webkit-scrollbar-thumb {
  background: rgb(255, 255, 255);
  border: 0px none #ffffff;
  border-radius: 3px;
}
.navPopup .listPlaceholder::-webkit-scrollbar-thumb:hover, .brmsTabContent::-webkit-scrollbar-thumb:hover {
  background: rgb(0, 225, 255);
}
.navPopup .listPlaceholder::-webkit-scrollbar-thumb:active, .brmsTabContent::-webkit-scrollbar-thumb:active {
  background: rgb(0, 225, 255);
}
.navPopup .listPlaceholder::-webkit-scrollbar-track:hover, .brmsTabContent::-webkit-scrollbar-track:hover {
   background: transparent;
}
.navPopup .listPlaceholder::-webkit-scrollbar-track:hover, .brmsTabContent::-webkit-scrollbar-corner {
  background: transparent;
}
Но как его забабахать под чат а не Brivium... вот что я имел ввиду
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу