Chat by Siropu

Chat by Siropu 1.25.1

Нет прав для скачивания
Как убрать правый блок, где отображаются юзеры, которые в чате
 
Так то и в админку заходить не надо :-)

Может прав не хватает
 

Вложения

  • 2017-05-03_181236.png
    2017-05-03_181236.png
    27.7 KB · Просмотры: 33
Чат внизу расположился. Как передвинуть вверх?



Skaiman, поделишься русификатором?
 
Как снять защиту от бана в чате модераторам?
 
Ребята почему чат очищяется когда пишу в чат? Странно. Просто игрался с функцией "Enable Private Conversations" и "Включить комнаты" просто включил эти функции и начилось это. И опять вырубил эти функции все ровно при написани в чат чего то чат автоматом очищяется.
 
Возможно из тех, кто имеет права на очистку?
 
Настройки смотрите, сейчас не могу сказать точно, но есть настройка, которая и приводит к такому.
 
Настройки смотрите, сейчас не могу сказать точно, но есть настройка, которая и приводит к такому.
Ну я в настройках нечего не нашел. Можно по подробнее. Я в настройках трогал только эти функций: 1.Enable Private Conversations 2.Включить комнаты. Все кроме них ничего. Походу баг какой-то самого чата. И чат начал сам по себе обновляться. И когда я пишу в чат, оно с новой строки начинается.
 
когда выйдет новая версия чата ? и кт может обновить руссик ?
 
Подскажите пожалуйста как сделать так чтобы @ не подставлялась перед именем юзера к которому обращаешься.

пример
userA: @userB, привет

надо
userA: userB, привет
 
magadan, в настройках движка сделать
 
Подскажите пожалуйста как сделать так чтобы @ не подставлялась перед именем юзера к которому обращаешься.

пример
userA: @userB, привет

надо
userA: userB, привет
/admin.php?options/list/siropu_chat
NoC6iBh4.png
Снимите галочку.
 
magadan, так и будет вы же обращаетесь к пользователю как иначе.
 
magadan, @ потом исчезнет, после обращения...если галку снять
 
Поставил и все подзависло, ни на сайт ни в админку, файлы по удалял не помогло что еще можно сделать?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу