Chat by Siropu

Chat by Siropu 1.25.1

Нет прав для скачивания
Осталось только разобраться как работают новые функции) Чтобы нормально перевести)
 
Отклик Bot равно не работает, и я не знаю, почему
Я видел его в настройках включена, но когда я введите ключевое слово я не получаю ответа.
 
Отклик Bot равно не работает, и я не знаю, почему
Я видел его в настройках включена, но когда я введите ключевое слово я не получаю ответа.
а что за Бот ? И что должен делать ? Я чет не наблюдаю такого у себя
 
С русским точно не работает, а вот с английским работает, я проверял.
 
Не выводит ничего... Надо виждет писал наверное отдельный... каким образом пока не разобрался...

Не знаю, актуально ли еще или нет, переделал виджет для XenPorta первого.
Если захотите поменять цвет меню и шапки, в exstra.css добавьте следующий код, ну и циферки сами подстроите:

Код:
#siropuChatEditor {
    background-color: rgb(251, 243, 223)  !important;
  }

#siropuChatHeader {
    background-color: rgb(251, 243, 223)  !important;
  }
 

Вложения

  • ChatAlt.rar
    382 байт · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Кто нить ставил версию чата 1.18.2 на XF 1.5.1 ?
попробовал, что-то не отображается. права выставил для всех групп, в настройках сам чат включил и как то не видно его нигде.
пробовал в ручную прописать его в шаблоне и тоже не показывает.

куда можно копать?
 
Настройки, права, чат проверялся и работает, так что.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Заметил этот чат давно, летом, еще на версии 1.10.0 на тот момент выглядел очень сыро, но не менее перспективно. Слежу за частотой и качеством обновлений, автор действительно создает что-то получше тайги. В общем решил всё же поставить и потестировать доступную на данный момент версию. Честно говоря, без особых надежд, что чат останется на постоянной основе стоять и я смогу убрать тайгу. Как оказалось, зря не верил, данный чат действительно хорош. Конечно не без неприятных моментов, а именно проблемы вместе с дополнением Smiley Manager, смайлы сразу все загружаются в одну категорию, а через некоторое время сортируются как нужно или приходится сначала по вкладочкам потыкать, чтобы на место встало. При переключении комнат почему-то не к последнему сообщению возвращается, а к предпоследнему, приходится докручивать, хотя это может быть и только моя проблема. Так же было бы не плохо, вручную составить список отображения чата, убрать из него верхнюю и нижнюю часть сайдбара, например, хоть это и чисто пользовательская настройка. Ну и последнее из того, что я бы выделил, не очень эстетично расположены: панель инструментов, поле ввода текста и кнопка отправки сообщения, много места занимает в высоту, если форум имеет фиксированную ширину.
Если подытожить, то с радостью поменял тайгу. В плане производительности и нагрузки, покажет время. Было бы здорово передать автору сообщение выше, но к сожалению у меня такой возможности нет. Поэтому остается надеяться на лучшее. :)
 
Конечно не без неприятных моментов
Полностью поддерживаю, все недочеты есть и у меня. Буду думать как сделать меню скрываемым и заменить кнопочки. Что делать с смайл менеджером, ума не приложу.
 
Поэтому остается надеяться на лучшее. :-)
В 19-ой версии все указанные ошибки исправлены... :)

И чат-бот по русски заговорил:

upload_2015-10-6_18-53-55.png

Правда он тупой какой-то и непонятно как выбирает фразы ! :)

Ещё нашёл пару лагов в архиве и со времеными зонами, те-что в архиве профиксил сам, про зоны автор знает...
 
У меня высота почему-то не меняется :( Пытался даже править напрямую, через шаблоны.
 

Вложения

  • 5f31c36f32.jpg
    5f31c36f32.jpg
    29.8 KB · Просмотры: 23
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу