Chat by Siropu

Chat by Siropu 1.25.1

Нет прав для скачивания
Каким образом увеличить количество сообщений в истории чата? Имеется в виду история в самом окне чата.
 
Последнее редактирование:
включить расширенный режим

2017-01-07_164646.png

расширенный просто увеличивает высоту окна
 
Здравствуйте! Ни у кого не было проблем со звуком после обновления чата? А то звук пропал.
 
maironlost, может чего упустил при обновлений? У меня просто норм работает все и звук.
 
maironlost, попробуйте) да хз может через веб клиент FTP заливал или еще чего и файл какой упустил.

maironlost, можете еще проверить пути до аудиофайла.
 
Столкнулся с такой проблемой: Сделал положение чата под сайдбаром пользователя и когда хочу отправить сообщение оно не отправляется, если сделать во всех других позициях то нормально всё, а если в этой то сообщения просто не отправляются, HELP
bandicam 2017-01-11 19-09-35-333.jpg
 
Что за стиль-то хоть? Наблюдал такую проблему в стилях с плавающим сайдбаром.
 
Столкнулся с такой проблемой: Сделал положение чата под сайдбаром пользователя и когда хочу отправить сообщение оно не отправляется, если сделать во всех других позициях то нормально всё, а если в этой то сообщения просто не отправляются, HELP
Проверь на штатной теме, если работает, значит проблема в твоей теме. У меня было похожее.
 
Вот с ним именно косяк я и наблюдал, исправлял, но блин сейчас не вспомню уже. :(
 
Ну отключите прокрутку сайдбара да и всё. :-)
Уже отключена, всё равно так же, в том то и дело что если ставлю положение в самом низу сайдбара то работает, а если ставлю под сайдбаром пользователя то не работает.

Ну отключите прокрутку сайдбара да и всё. :-)
Помогите пожалуйста, я уже не знаю что делать.
 
Давайте посмотрим, обещать ничего не буду.
 
Давайте посмотрим, обещать ничего не буду.
Когда я выбираю расположение "Под панелью пользователя в сайдбаре" то у меня не отправляются сообщения и не показываются плюшки, выбираю любые другие расположения всё нормально, я бы поставил другое расположение но мне нужно именно это, красным выделил расположение с которым проблема скрин ниже.
Screenshot.png
 
За настройки спасибо, я в живую хотел.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу