Иконка ресурса

Credits Premium 2.0.14

Нет прав для скачивания
как сделать что бы баланс юзеров видели гости форума
 
наверное так: пользователи > группы пользователей > выбираешь группу гостей и выставляешь права им
 
что то делал, наверху где жалобы появлялись заявки на вывод денег, а потом копался и пропали, теперь не могу вернуть, что бы видеть кто делал заказ на вывод денег a3abe2e19b.png
 

Вложения

  • e5c51cbf22.png
    e5c51cbf22.png
    44.9 KB · Просмотры: 68
  • cfd01c7a29.png
    cfd01c7a29.png
    33.9 KB · Просмотры: 45
  • cfd01c7a29.png
    cfd01c7a29.png
    33.9 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование модератором:
Поставьте и сравните. Тут на вкус и цвет...
Мне например этот больше нравится. :)
 
В установочном архиве два xml-файла: addon-Brivium_Credits и brivium-credits-events.
brivium-credits-events - это что за файл?
 
События, импортируются после установки дополнения, в настройках самого дополнения.
 
Как полностью удалить признаки использования данного плагина в базе данных?
 
Ребята, помогите мне... :(

Код:
Информация об ошибке

Error: Call to undefined method Brivium_Credits_Installer::_simpleCheckLicense() - library/Brivium/BriviumHelper/1020171/Installer.php:96
Сгенерирована пользователем: MrFallen, Сегодня, в 20:58
Трассировка стэка
#0 /home/m/mrfallen/*.ru/public_html/library/Brivium/BriviumHelper/1020171/Installer.php(122): Brivium_BriviumHelper_Installer->initialize(Array, Array)
#1 /home/m/mrfallen/*.ru/public_html/library/Brivium/BriviumHelper/1020171/Installer.php(115): Brivium_BriviumHelper_Installer->installAddOn(Array, Array)
#2 /home/m/mrfallen/*.ru/public_html/library/XenForo/Model/AddOn.php(214): Brivium_BriviumHelper_Installer::install(Array, Array, Object(SimpleXMLElement))
#3 /home/m/mrfallen/*.ru/public_html/library/XenForo/Model/AddOn.php(169): XenForo_Model_AddOn->installAddOnXml(Object(SimpleXMLElement), 'Brivium_Credits')
#4 /home/m/mrfallen/*.ru/public_html/library/XenForo/ControllerAdmin/AddOn.php(237): XenForo_Model_AddOn->installAddOnXmlFromFile('/tmp/phpO8bUDf', 'Brivium_Credits')
#5 /home/m/mrfallen/*.ru/public_html/library/XenForo/FrontController.php(351): XenForo_ControllerAdmin_AddOn->actionUpgrade()
#6 /home/m/mrfallen/*.ru/public_html/library/XenForo/FrontController.php(134): XenForo_FrontController->dispatch(Object(XenForo_RouteMatch))
#7 /home/m/mrfallen/*.ru/public_html/admin.php(13): XenForo_FrontController->run()
#8 {main}
Содержимое запроса
array(3) {
  ["url"] => string(65) "* — Русскоязычное сообщество - Вход в панель управления | Панель управления - * — Русскоязычное сообщество"
  ["_GET"] => array(1) {
   ["add-ons/Brivium_Credits/upgrade"] => string(0) ""
  }
  ["_POST"] => array(3) {
   ["server_file"] => string(0) ""
   ["_xfConfirm"] => string(1) "1"
   ["_xfToken"] => string(8) "********"
  }
}

А так же я заметил, что ни одно расширение Brivium не удаляется.

Даже при обновлении выскакивает вот эта ошибка:
Код:
An exception occurred: Call to undefined method Brivium_Credits_Installer::_simpleCheckLicense() in /home/m/mrfallen/*.ru/public_html/library/Brivium/BriviumHelper/1020171/Installer.php on line 96

[LIST=1]
[*]Brivium_BriviumHelper_Installer->initialize() in Brivium/BriviumHelper/1020171/Installer.php at line 122
[*]Brivium_BriviumHelper_Installer->installAddOn() in Brivium/BriviumHelper/1020171/Installer.php at line 115
[*]Brivium_BriviumHelper_Installer::install() in XenForo/Model/AddOn.php at line 214
[*]XenForo_Model_AddOn->installAddOnXml() in XenForo/Model/AddOn.php at line 169
[*]XenForo_Model_AddOn->installAddOnXmlFromFile() in XenForo/ControllerAdmin/AddOn.php at line 237
[*]XenForo_ControllerAdmin_AddOn->actionUpgrade() in XenForo/FrontController.php at line 351
[*]XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
[*]XenForo_FrontController->run() in /home/m/mrfallen/oxide-russia.ru/public_html/admin.php at line 13
[/LIST]

Версия дополнения Brivium - Credits Premium 2.0.11. Пытаюсь обновиться на 2.0.13.
 
Последнее редактирование:
Где брали дополнение, там и узнали бы, судя по всему есть ещё другие дополнения от данного автора.
 
Где брали дополнение, там и узнали бы, судя по всему есть ещё другие дополнения от данного автора.
Там где брал, я не знаю Немецкого. И вообще, это так принципиально? Спросил на 3х русских форумах, везде молчат...
 
Последнее редактирование:
Принципиально то, что мы не можем нести ответственность за дополнение и его целостность, хотите прикрепите и мы посмотрим, оригинально или нет.
 
Принципиально то, что мы не можем нести ответственность за дополнение и его целостность, хотите прикрепите и мы посмотрим, оригинально или нет.
Спасибо, взяли на проверку!
 
Последнее редактирование модератором:
Проверяйте, и с Вашего позволения, если всё будет хорошо, я обновлю ресурс.
 
Проверяйте, и с Вашего позволения, если всё будет хорошо, я обновлю ресурс.
Обновить не получилось, ошибка всё та же, но удалить получилось. Спасибо большое :) Можете выкладывать. :)
 
Хм, не должно было быть, но с нуля тогда попробуйте.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу