Esthetic Extended BB-Codes [modded by Exile]

Esthetic Extended BB-Codes [modded by Exile] 1.1.1

Нет прав для скачивания
Exile, как раз перейду на XF2 с твоим плагином)
 
При включении данного плагина в подписи появляется точка для кнопки самого хайда.
Посмотреть вложение 67919
Если же хайд фикс выключить, то всё нормально.
Посмотреть вложение 67920

ps: в остальных местах (начать новую переписку, персональная информация-обо мне, быстрый ответ, расширенный ответ) всё ГУД.

Собственно вопрос - при том, если использовать данный плагин, а он ведь нужный, как убрать эту точку ? Или может есть как реализовать хайд в подпись ? Или он там не нужен... ? Что делать и как быть ?
 
Exile, что-то не совсем понял что где да как. Но, я добавил новый BB-код, толку 0, кнопка не появилась в редакторе в подписи. Но заметил ещё 1 фишку. Если заходить в уже добавленные BB-коды то там не стоит галочка "Разрешить использование этого кода в подписи"
Screenshot.png
 
RASHER, ну наверное надо включить?)
 
Captain, включал всё и везде, не помогло)))
 
Эти файлы import.bbcode.organized.xml и import.bbcode.shoppings.xml ставятся просто как дополнение или ставить как обновление к установленному плагину?
 
Эти файлы import.bbcode.organized.xml и import.bbcode.shoppings.xml ставятся просто как дополнение или ставить как обновление к установленному плагину?

Чуть выше писали об этом.
Имя файла говорит само за себя.
Нужно импортировать в бб-коды.
 
Последнее редактирование:
У плагина вобще имеются настройки? Например для отключения некоторых хайдов.
 
А если я например хочу с другого плагина переехать на этот. То как быть с уже имеющимися хайдами? Они ведь откроются.
 
А если я например хочу с другого плагина переехать на этот. То как быть с уже имеющимися хайдами? Они ведь откроются.

Возможно, старые хайды и новые, будут конфликтовать друг с другом, если функции их будут пересекаться.
P.S. у меня было так на разных форумах с разными плагинами.
 
Последнее редактирование:
Возможно, старые хайды и новые, будут конфликтовать друг с другом, если функции их будут пересекаться.
P.S. у меня было так на разных форумах с разными плагинами.
Мне не нужно два хайда, мне нужен один но нормальный. Суть в том что у одного хайда одни BB-коды у другого другие. Если я поставлю другой хайд, то все хайды установленные первым хайдом станут открытыми. Тут вопрос как сделать чтобы новый хайд подцепил старые хайды.
 
Тут вопрос как сделать чтобы новый хайд подцепил старые хайды.
Не совсем по теме. Очевидно, есть три вектора решения:
  1. Закрыть форум. Удалить старый хайд. Установить новый. Вручную отредактировать все сообщения, заменив старые BB-коды на новые. Плюсы: ручками, аккуратненько, всё будет как надо. Минусы: нереально, если форум большой.
  2. Заменить BB-коды в новом хайде. Предварительно всё проверить на тестовом форуме. Закрыть форум. Удалить старый хайд. Установить новый. Плюсы: просто, и в случае успеха не нужно будет трогать сообщения форума. Минусы: при обновлениях хайда придётся каждый раз вносить правки, изменяя его BB-код.
  3. Воспользоваться вот этой или этой штукой. Предварительно всё проверить на тестовом форуме. Закрыть форум. Удалить старый хайд. Установить новый. Произвести замену BB-кодов во всех сообщениях, используя один из вышеупомянутых способов. Плюсы: один раз проделал - и всё чётко, как будто старого хайда и не было. Минусы: сложновато.
 
Последнее редактирование:
Проще установить тот хайд который нужен и при этом создать тему на форуме, мол система хайдов сменилась потому-то потому-то, теперь теги хадов такие-то потому-то потому-то. :)
 
Мне не нужно два хайда, мне нужен один но нормальный. Суть в том что у одного хайда одни BB-коды у другого другие. Если я поставлю другой хайд, то все хайды установленные первым хайдом станут открытыми. Тут вопрос как сделать чтобы новый хайд подцепил старые хайды.

Установи новые хайды и посмотри, что будет со старыми (не отключая их).
Пока не попробуешь не узнаешь.
В крайнем случае, можно отключить ненужные bb-коды из нового плагина, которые пересекаются со старым плагином.

Не совсем по теме. Очевидно, есть три вектора решения:
  1. Закрыть форум. Удалить старый хайд. Установить новый. Вручную отредактировать все сообщения, заменив старые BB-коды на новые. Плюсы: ручками, аккуратненько, всё будет как надо. Минусы: нереально, если форум большой.
  2. Заменить BB-коды в новом хайде. Предварительно всё проверить на тестовом форуме. Закрыть форум. Удалить старый хайд. Установить новый. Плюсы: просто, и в случае успеха не нужно будет трогать сообщения форума. Минусы: при обновлениях хайда придётся каждый раз вносить правки, изменяя его BB-код.
  3. Воспользоваться вот этой или этой штукой. Предварительно всё проверить на тестовом форуме. Закрыть форум. Удалить старый хайд. Установить новый. Произвести замену BB-кодов во всех сообщениях, используя один из вышеупомянутых способов. Плюсы: один раз проделал - и всё чётко, как будто старого хайда и не было. Минусы: сложновато.
Проще установить тот хайд который нужен и при этом создать тему на форуме, мол система хайдов сменилась потому-то потому-то, теперь теги хадов такие-то потому-то потому-то. :-)
A1ex, расскажи какой способ оказался верным.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу