Esthetic Extended BB-Codes [modded by Exile]

Esthetic Extended BB-Codes [modded by Exile] 1.1.1

Нет прав для скачивания
Писец, а не плагин. В темах хайд по нику и id работает, а впереписках легко просматривается при цитировании сообщения. Другие хайды в переписках не проверял, может тоже не работают нормально. Exile сможете ли поправить эту лазейку?
 
У меня в переписках все нормально работает.
 
А так, как Вы сказали, что обновлялись с XF1.4.x до XF1.5.x, то вероятность сведения шаблонов с ошибкой, присутствует.
Долго пришлось искать, но проблема оказалась под носом. Причина несовместимости с Esthetic Collaborative Shopping [modded by Exile] - выключаю плагин, стиль подхватывается. Можно решить этот момент?
 
Я Вам выше писал, где-то проблемы в шаблонах стиля css.
Значит нужно смотреть в том дополнении.
 
Я Вам выше писал, гдето проблемы в шаблонах стиля css.
Всё оригинальное, без изменений. Проверялось на чистом движке и двух дополнениях.
На 1.4.10 небыло, переехали на 1.5.7 появились. Где-то явная несовместимость.
Вы говорили, что обновлялись и проблем небыло. С дополнение СП или без? Если без, то установите СП - стиль кнопки для ссылки(button) пропадёт.
 
И с СП, а также хайдом, обновлял форумы и нет проблем.
Можно конечно всё это воспроизвести, попробовать, но у Вас было бы быстрее глянуть.
Так как получить такой баг, вероятность очень мала, на тестовом.
 
Так как получить такой баг, вероятность очень мала, на тестовом.
Я проверял перед своим сообщением на тестовом(с нуля установленый движок и два дополнения - СП и ВВ коды) и на рабочем - одинаково.
Стиль для ссылки button не подхватывается в тех темах, где работает дополнение с СП на XF 1.5.7.
Можно конечно всё это воспроизвести, попробовать, но у Вас было бы быстрее глянуть.
Повторюсь, на XF 1.4.10 таких проблем нет. Я просто не знаю куда смотреть. Почему вообще так происходит.
Самое интересное, что стиль hover(a.estebbc-tag-button:hover, a.estebbc-tag-button:focus, .messageContent .messageText a.estebbc-tag-button:hover, .messageContent .messageText a.estebbc-tag-button:focus) на ссылке работает, а .messageContent .messageText a.estebbc-tag-button, a.estebbc-tag-button нет :confused:
И как уже говорил, если стиль перенести в extra.css, то начинает работать. Просто где-то что-то блокирует вывод шаблона estebbc_bb_code_tag_button и его стиль в .messageContent .messageText.
 
Последнее редактирование:
Повторяю, такое бывает, если не закрыть фигурную скобку в css, я у себя не могу воспроизвести.
Не зависимо от версии движка.
Всё может, можно было бы решить за короткое время, но я не вижу такого у себя.
 
такое бывает, если не закрыть фигурную скобку в css
Я дурак или лыжи не едут?
с нуля установленый движок и два дополнения - СП и ВВ коды
Я ничего не трогал. Чистая установка без каких-либо модификаций и вмешательств.
Что там может быть не закрыто, если всё оригинал? Установлены, естественно, отсюда.

Кто использует это дополнение и дополнение с СП - могут подтвердить данный баг на XF 1.5.7?
 
pro100drug, дайте человеку доступ и не тратьте время других пользователей
 
pro100drug, дайте человеку доступ и не тратьте время других пользователей
Если Вы не сторонник оказывать помощь, проходите мимо. Я это понял из предыдущего вашего ответа на мой вопрос. Надеюсь Вам в жизни также повернутся ж*пой, когда Вам будет необходима помощь.
Доступ на локалку? Вы себя слышите? Или читаете между строк?
 
Если Вы не сторонник оказывать помощь, проходите мимо. Я это понял из предыдущего вашего ответа на мой вопрос. Надеюсь Вам в жизни также повернутся ж*пой, когда Вам будет необходима помощь.
Доступ на локалку? Вы себя слышите? Или читаете между строк?
На локалку доступ тоже можно выдать - .
И не нужно на меня тут наезды делать, не хотите помощи, так и пишите, чтобы я время на Вас не терял, пытаясь до Вас достучаться.
 
Думаю никто, потому что я у себя тоже проверял и "багов" такого плана не видел.
Спасибо.
И не нужно на меня тут наезды делать
Ребят, какие наезды, Вы о чём? Не знаю, чем я мог обидеть лично Вас, но прошу прощения.
 
Суть в том, что в плане стилизации, дополнение как не изменилось, всё авторское.
По этому, и проблема, с определением причины поломки стиля кнопки у Вас.
 
Фух, всё, разобрался. :rolleyes:
Проблема была в том, что Exile в дополнении СП в шаблоне "estcs_shopping_view.css" скорее по ошибке прилепил в конце ";" из-за чего и вылезла эта проблема.
 
Другие хайды в переписках не проверял, может тоже не работают нормально
Ни один из хайдов в переписках при цитировании нормально не работает (в текстовом редакторе отображаются теги хайда и их содержимое).

Никто не в курсе, как сделать так, чтобы автор сообщения при установке хайда, которому он не соответствует, мог смотреть содержимое своего сообщения?
 
Последнее редактирование:
Фух, всё, разобрался. :rolleyes:
Проблема была в том, что Exile в дополнении СП в шаблоне "estcs_shopping_view.css" скорее по ошибке прилепил в конце ";" из-за чего и вылезла эта проблема.
Вот, что и нужно было доказать, оказалось не скобка, но лишний символ.
Но повторюсь, не Exile, это похоже ещё от автора возможно.
Однако теперь подумаем логически, почему она не проявляется у Вас в XF1.4.x, а в XF1.5. x, если проблема в дополнении.
 
Но повторюсь, не Exile, это похоже ещё от автора возможно.
Оригинал автора версии 1.1.3 не видел. Возможно погорячился про Exile, но факт, что знак лишний - есть.
Однако теперь подумаем логически, почему она не проявляется у Вас в XF1.4.x, а в XF1.5. x, если проблема в дополнении.
В XF 1.4.x используется версия 1.1.2 и там нет этого знака.
 
Проверим, но вот с этого в начале и начинать нужно было, что разные версии дополнений, избавились бы от лишних вопросов.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу