LGSL мониторинг для Xenforo

Подключение к бд вручную настроили или все таки прописали путь до конфига XF?
 
После установки отображается пустуя страница. Что делать?
 
Последнее редактирование:
funbykes, данные БД скорее всего не верные. Впиши данные напрямую в конфиг LGSL
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Данные верны.
[Sun Jun 07 18:29:52 2015] [error] [client 7****] PHP Parse error: syntax error, unexpected 'LGSL_Monitoring_index' (T_STRING) in /mnt/iscsi/www/blood/data/www/c****.ru/library/LGSL/Monitoring/index.php on line 1, referer:
 
У Вас версия php какая?
 
Повыше версию попробуйте поставить, хотя бы 5.4
 
Стоит 5.4 php.
"Parse error: syntax error, unexpected 'LGSL_Monitoring_index' (T_STRING) in /home/h81033/data/www/*******.ru/library/LGSL/Monitoring/index.php on line 1"

Стоит 5.4 php.
"Parse error: syntax error, unexpected 'LGSL_Monitoring_index' (T_STRING) in /home/h81033/data/www/*******.ru/library/LGSL/Monitoring/index.php on line 1"
Оу, ошибка была в описании. Нужно "<?php class", а не "<?phpclass"

Беда какая-то с этим мониторингом. При 4 серверах загрузка страницы стала 1.7 сек, вместо 0.06 сек, а у нас их 17+ . Можно как-то реализовать мониторинг на отдельную страницу ? Или найти альтернативу...
 
При 4 серверах загрузка страницы стала 1.7 сек, вместо 0.06 сек, а у нас их 17+ .
Кеширование результатов надо дописать, операция логично что ресурсоемкая и чем больше серверов на опрос, тем производительность будет хуже.
 
Подскажите, почему когда ввожу в поле "Комментарий" любую ссылку, то она коверкается ? Вожу "http_:// ", а на выходе получается "http_:// "
 
Последнее редактирование:
Ребят,не могу никак зайти в админку:
Access denied for user 'www-data'@'localhost' (using password: NO)
 
Некорректно указали данные для соединения с БД.
 
Ребят, делал все как указано в первом посте, подключение к бд есть, пишет что сервер онлайн, но более никакой инфы, ни название сервера, ни кол-во игроков...Как исправить?
 
Последнее редактирование:
Ребят, делал все как указано в первом посте, подключение к бд есть, пишет что сервер онлайн, но более никакой инфы, ни название сервера, ни кол-во игроков...Как исправить?
Все зависит от сервера и его типа, не все сервера отдают информацию корректно через steam querty protocol. Какая игра? Через сервисы голосовалок\мониторинга пробовал получить информацию?

Я не стал юзать этот плагин, хотя у нас достаточное кол-во серверов и переделал готовый от xPaw для вывода на главной у себя (см подпись).
 
  • Мне нравится
Реакции: eMae
Все зависит от сервера и его типа, не все сервера отдают информацию корректно через steam querty protocol. Какая игра? Через сервисы голосовалок\мониторинга пробовал получить информацию?

Я не стал юзать этот плагин, хотя у нас достаточное кол-во серверов и переделал готовый от xPaw для вывода на главной у себя (см подпись).
Я разобрался, это проблема была с моей стороны, сервер крашнулся, и не отдавал некоторой инфы, перезапустил все заработало как надо. Спасибо
Проект и мониторинг прикольный, в свободном доступе нет такого?)
 
Я разобрался, это проблема была с моей стороны, сервер крашнулся, и не отдавал некоторой инфы, перезапустил все заработало как надо. Спасибо
Проект и мониторинг прикольный, в свободном доступе нет такого?)
Если ты про мое детище, то я уже сказал, что использовал готовый класс для работы с инфой серверов от xPaw, на его одноименном гите все есть ;) правда скорректировал кое что для себя и удалил лишнее)
 
Вписал адрес своего TS и показывает офлайн! Порты те же..

Разобрался.. если кому поможет

use sid=1
servergroupaddperm sgid=8 permsid=b_virtualserver_info_view permvalue=100 permnegated=0 permskip=0
servergroupaddperm sgid=8 permsid=b_virtualserver_channel_list permvalue=100 permnegated=0 permskip=0
servergroupaddperm sgid=8 permsid=b_virtualserver_client_list permvalue=100 permnegated=0 permskip=0
servergroupaddperm sgid=8 permsid=b_virtualserver_servergroup_list permvalue=100 permnegated=0 permskip=0
servergroupaddperm sgid=8 permsid=b_virtualserver_channelgroup_list permvalue=100 permnegated=0 permskip=0

Можно в лс помогу!

Хочу сам попросить помощи) Кто знает как сделать кеширование... появилась проблема с начальной загрузкой страницы а именно время загрузки страницы стало больше. кто знает что сделать?)
 
Вписал адрес своего TS и показывает офлайн! Порты те же..

Разобрался.. если кому поможет

use sid=1
servergroupaddperm sgid=8 permsid=b_virtualserver_info_view permvalue=100 permnegated=0 permskip=0
servergroupaddperm sgid=8 permsid=b_virtualserver_channel_list permvalue=100 permnegated=0 permskip=0
servergroupaddperm sgid=8 permsid=b_virtualserver_client_list permvalue=100 permnegated=0 permskip=0
servergroupaddperm sgid=8 permsid=b_virtualserver_servergroup_list permvalue=100 permnegated=0 permskip=0
servergroupaddperm sgid=8 permsid=b_virtualserver_channelgroup_list permvalue=100 permnegated=0 permskip=0

Можно в лс помогу!

Хочу сам попросить помощи) Кто знает как сделать кеширование... появилась проблема с начальной загрузкой страницы а именно время загрузки страницы стало больше. кто знает что сделать?)
не использовать плагин, который напрямую берет значения серверов (можно устроить шикарный школьный ддос :D), либо каким-то чудом подгружать его после загрузки страницы.
 
не использовать плагин, который напрямую берет значения серверов (можно устроить шикарный школьный ддос :-D), либо каким-то чудом подгружать его после загрузки страницы.
Подробнее можно?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу