LGSL мониторинг для Xenforo

TUZ, порты нужно открывать те, которые вы используете в игре! Я откуда их знаю))? Есть порты по умолчанию. Вы могли прописать свои. У каждой игры есть свой диапазон портов, который ты можешь использовать. То есть назначать серверу более удобный для тебя порт.

Из какого архива!? Проверьте на стороннем мониторинге свой сервер. Мониторинг его видит!?
 
mygedz, гаметрекер и другие видят сервер
 
TUZ, ну во! Значит проблема в вашем мониторинге! А точнее в портах!) Мониторинг не видит сервер. Пишите хостеру и просите открыть порты.
 
mygedz, У меня порты 27015. Что делать если не откроют? В чем может быть еще причина?
 
TUZ, если не откроют, то переезжать на VDS.
Прична, при условии если вы там сами ничего не накосячили, ток в портах). У меня у самого LGSL не первый год: mon.wargam.ru
 
TUZ, ну так потому что мои сервера вырублены. Если я запущу сервер, то в мониторинге это отобразится. Мне пока не до серверов: дети, нет на это время.
 
mygedz, а какие порты нужно открывать?
Странно конечно, но вот из архива сервера, отображились включеннми
Код:
(1, 'halflife', 'cs.neugomon.ru', '27015', '27015', '0', '0', 0, 'http://buy.neugomon.ru', 1,
(2, 'ts3', 'ts.neugomon.ru', '9987', '10011', '0', '0', 0, '', 1,
Для кс '27015' порт,я так понимаю. Для ТС '9987', '10011'. Я себе на VDS порты просто через фаервол открыл и нет проблем.
 
BIOMOND, ну так у тебя VDS же! А у него вирт хостинг. На них порты все перекрыты.

BIOMOND, 27015 это по умолчанию. А откуда ты знаешь, может TUZ, сменил этот порт на свой
 
BIOMOND, mygedz, это из архива первого поста сервера. У меня на всех серверах '27015' порт, игры CSS и CS GO
 
TUZ, если у тебя на одной машине два сервера. То не могут быть те же порты у второго сервера. Их придется менять.
 
Последнее редактирование:
mygedz, на разных машинах сервера

Поддержка порты не отксрыла, сказали что толко TCP могут открыть
 
TUZ, ну усе значит). Мониторинг серверов и виртуальный хостинг, вещи не совместимые!
Хотя в свое время, тот же Бегет, например порты открывал. Но это было давно и не правда.
 
mygedz, бегет не открывают, может есть альтернатива мониторинга?
 
Боже. Поройся в конфиге. Там есть пункт типа lgsl_feed или что-то такое. Почитай вообще комментарии в файле конфигурации, они бывают ОЧЕНЬ полезными(или не комментарии, а файл ReadMe)

Я больше скажу. Мне потребовалось 5 минут чтобы зайти с телефона на официальный сайт и прочитать ИНСТРУКЦИЮ. В которой описана проблема
 
Matew, ничего путного не нашел, если вы про это
Код:
$lgsl_config['feed']['method']=0;
Замените на
PHP:
$lgsl_config['feed']['method']=1;
то не помогает
 
Ну почитайте же инструкцию. Там даже написано что делать, если не помогает
 
Matew, сложна там ведь на английском, да и на русском не читали бы.
 
Matew, уже прочитал все. Ничего не нашел
если ничего не помогло, то я вам в какой раз говорю: VDS. Поставьте на него панельку типа VestaCP и повесьте все сайты и мониторинг. Радуйтесь)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу