Resource Manager. Оплата не через PayPal

InterWall

Проверенные
Сообщения
50
Реакции
37
Баллы
5,515
Короче, есть форум, где возможна продажа ресурсов через Xenforo Resource manager. Проблема в том, что у нас (да и вообще в РФ) редко пользуются PayPal. Есть ли аддон к XRM или отдельный плагин с поддержкой русских систем оплаты?
 
Последнее редактирование:
Стоп, но для подтверждения оплаты должно же быть прикручено какое-то API от PayPal, разве нет?
Повторяю еще раз - через ресурс-менеджер вообще нельзя покупать. Через Product Manager можно, но это совсем другой аддон и другой функционал.
 
Вам же сверху написали что в МР нет никакой оплаты.
Видимо я где-то не там смотрел. Получается, что RM просто перекидывает на страницу оплаты в PayPal и всё (особо не углублялся)?
 
Получается, что RM просто перекидывает на страницу
Не обязательно, может быть указана ссылка на другой сайт, сам по себе ни куда не перекидывает, надо указывать куда :)
 
Не обязательно, может быть указана ссылка на другой сайт, сам по себе ни куда не перекидывает, надо указывать куда :-)
Так, теперь потихоньку начинает проясняться. Спасибо, буду копать в сторону ProductManager.
Exile, ведь можно написать модуль встроенной торговой площадки различных товаров в RM, работающий через российские плат. сист. и есть ли какие-нибудь подобные плагины?
Во во во, именно такое мне и надо.
 
Gerol, а поиск тут использовать только администрация умеет разве? Для русских платежек ничего готового не видел, но на форуме кто-то скидывал готовые варианты с Робокассой и напрямую с Webmoney, труда найти думаю не составит в теме самого ресурс-менеджера.
 
Gerol, а поиск тут использовать только администрация умеет разве? Для русских платежек ничего готового не видел, но на форуме кто-то скидывал готовые варианты с Робокассой и напрямую с Webmoney, труда найти думаю не составит в теме самого ресурс-менеджера.
Я использовал поиск, кроме как продажи товаров через форумную валюту и повышения прав через IK и RK ничего не нашел годного.
 
Угу. Автор этой идеи все красиво расписал, но вот только он исчез вместе с ней.
Автор и не собирался раздавать бесплатно - он собирался продавать. И на форуме раздел поиска исполнителя тоже есть, есть сайты по фрилансу. Может кто-то и напишет.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу