[TC] Paygate: Interkassa

[TC] Paygate: Interkassa 1.0.0

Нет прав для скачивания

Matew

Модераторы
Сообщения
4,780
Решения
142
Реакции
14,045
Баллы
12,365
Matew добавил(а) новый ресурс:

[TC] Paygate: Interkassa - Платёжный шлюз Interkassa для XenForo 2.x

Данная модификация позволяет вам настроить приём платежей на своем форуме через платежный шлюз .

Установка и настройка:

Настройка магазина Interkassa:
  • Откройте вкладку "Безопастность"
    • Выберите алгоритм подписи "MD5"
    • Активируйте кнопку "Проверять подпись в форме запроса платежа"
      Посмотреть вложение 81128
  • Откройте вкладку "Интерфейс"
    • Укажите URL взаимодействия...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Что не пойму какие требования к физическому лицу?Где можно прочитать какие способы оплаты доступны и какой процент касса берет себе?
 
Что не пойму какие требования к физическому лицу?Где можно прочитать какие способы оплаты доступны и какой процент касса берет себе?
Понятия не имею. Я лишь разработчик, и данный вопрос не относится к моему дополнению. Спросите в поддержке интеркассы
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Плагин совместим с XF 2.1?
 
Что не пойму какие требования к физическому лицу?Где можно прочитать какие способы оплаты доступны и какой процент касса берет себе?
После регистрации в системе Интеркасса вам доступна только Webmoney (нужен персональный аттестат) и какая-то "Тестовая платежная система", остальные только после модерации когда вы предоставите свои паспортные данные (чужой паспорт не прокатит так как нужна фотка с вашим лицом на его фоне).
1d92ac7709.png

Может подскажет кто нормальную платежную систему для Xenforo с возможностью приема украинской валюты? До этого пользовался Фри-Касса но эту возможность уже убрали.
 
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.
Настроил систему оплаты. протестил тестовым аком 1 раз все заработало.
Теперь в течении 2х дней мне постоянно приходят уведомления что ресурс куплен по 10 раз. 1 пользователем.
103025
 
это бесплатный ресурс. к чему тут предыдущая тема?
 
это бесплатный ресурс. к чему тут предыдущая тема?
Я прошу вас подтвердить наличие у вас лицензии на мой ресурс [TC] Paid Resources. Есть лицензия - есть поддержка. Нет лицензии - нет поддержки. Всё просто
 
Последнее редактирование:
Matew, добрый день.
Подскажите, как можно поменять расположение валюты и изменить ее название?
Этот момент немного неудобен.
Сейчас показывает так: UAH25,00 за 1 день
Можно ли как-то сделать, чтобы показывало "25,00 грн. за 1 день" или на крайний случай "25,00 UAH за 1 день"?
Если можно, то как..
Благодарю.
 
Matew, добрый день.
Подскажите, как можно поменять расположение валюты и изменить ее название?
Этот момент немного неудобен.
Сейчас показывает так: UAH25,00 за 1 день
Можно ли как-то сделать, чтобы показывало "25,00 грн. за 1 день" или на крайний случай "25,00 UAH за 1 день"?
Если можно, то как..
Благодарю.
Приветствую. Всё находится в настройках конкретного языка. Там есть пункт "формат валюты"
 
У всех нормально работает? Настроил все как полагается, платеж проходит, но группа не выставляется.
 
Что то изменилось наверное. Год все отлично работало, а сейчас платеж поступает, а в донатах нету его.
В конце оплаты попадаем на страницу Упс...
 
Логи, скрины, журналы. Больше информации, пожалуйста
 
Код:
site/donate/1/complete

Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Произошла ошибка безопасности. Пожалуйста, нажмите назад, обновите страницу и повторите попытку

Или проблема вообще не в Вашем плагине Интеркассы а с [TH] Donate?
интересно что самой ошибки нету в админке.
 
Последнее редактирование модератором:
Проблема в том, что запросы кассы не доходят до вашего сервера по каким-то причинам. В противном случае в журнале платежей были бы ошибки или хоть какая-то информация
 
Код:
site/donate/1/complete

Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Произошла ошибка безопасности. Пожалуйста, нажмите назад, обновите страницу и повторите попытку

Или проблема вообще не в Вашем плагине Интеркассы а с [TH] Donate?
интересно что самой ошибки нету в админке.
вот у меня такая же беда, мне кажется можно как-то настроить ссылку куда должно перекидывать при успешной оплате, вот только не могу пока что найти

Нашел, в настройках самой интеркассы, есть URL успешной оплаты, туда вставляешь ссылку куда должно переходить после оплаты
 
Последнее редактирование:
вот у меня такая же беда, мне кажется можно как-то настроить ссылку куда должно перекидывать при успешной оплате, вот только не могу пока что найти

Нашел, в настройках самой интеркассы, есть URL успешной оплаты, туда вставляешь ссылку куда должно переходить после оплаты
Можете попробовать в первых двух поставить GET
1600434435006.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу