[TC] Paygate: Interkassa

[TC] Paygate: Interkassa 1.0.0

Нет прав для скачивания
Может что-то у интеркассы обновилось, что еще не обновлено в плагине?
Либо добавились/изменились IP со стороны интеркассы и/или запросы блокируются со стороны сервера/хостера/антиддоса/cloudflare/etc и не достигают скрипта.
 
Matew, добрый день, я благодарю вас за этот чудесный плагин, но есть одно но, у меня после одобрения платежей по картам начала показываться ошибка якобы не удалось создать юрл реликта, что заза беда, понять не получается, все перепробовал, не работает. Помогите пожалуйста..

Screenshot_2022-07-28-22-26-37-10_dc00545bd3b8828f033a02ac25b2d36d.jpg
 
Matew, добрый день, я благодарю вас за этот чудесный плагин, но есть одно но, у меня после одобрения платежей по картам начала показываться ошибка якобы не удалось создать юрл реликта, что заза беда, понять не получается, все перепробовал, не работает. Помогите пожалуйста..

Посмотреть вложение 140251
ЧПУ в настройках форума включено? Попробуйте включить и проверить. Не сработает - скиньте настройки кассы
 
ЧПУ в настройках форума включено? Попробуйте включить и проверить. Не сработает - скиньте настройки кассы
Вот, все настройки установил по инструкции. Раньше работало, сейчас же буянит
 

Вложения

  • Screenshot_2022-07-29-06-02-36-04_dc00545bd3b8828f033a02ac25b2d36d.jpg
    Screenshot_2022-07-29-06-02-36-04_dc00545bd3b8828f033a02ac25b2d36d.jpg
    209.5 KB · Просмотры: 22
  • Screenshot_2022-07-29-06-02-27-59_dc00545bd3b8828f033a02ac25b2d36d.jpg
    Screenshot_2022-07-29-06-02-27-59_dc00545bd3b8828f033a02ac25b2d36d.jpg
    174.7 KB · Просмотры: 23
  • Screenshot_2022-07-29-06-02-16-90_dc00545bd3b8828f033a02ac25b2d36d.jpg
    Screenshot_2022-07-29-06-02-16-90_dc00545bd3b8828f033a02ac25b2d36d.jpg
    253.3 KB · Просмотры: 24
Matew, Вопрос решен, добавь пожалуйста в описание к установке, что данная ошибка является последствием наличия значков(эмодзи) которые не может обработать сама интеркасса изза чего ругается. Я методом проб и ошибок нашел лазейку, надеюсь моя ошибка будет уроком остальным))
 
Matew, Вопрос решен, добавь пожалуйста в описание к установке, что данная ошибка является последствием наличия значков(эмодзи) которые не может обработать сама интеркасса изза чего ругается. Я методом проб и ошибок нашел лазейку, надеюсь моя ошибка будет уроком остальным))
А где эмодзи то были? В нике что ли?
 
Matew, нет, когда создаешь платное повышение прав, в заголовке(названии) не стоит указывать некоторые эмодзи, потому что эти эмодзи приводят к ошибке о которой я собственно писал выше, ниже скриншот, работающих эмодзи, по крайней мере те которые я проверил))
1659206327071.png
 
А где брать ссылку для покупки на внешнем сайте, это что за ссылка ?
К примеру есть файл на обменнике, и что куда вводить ?
 
Последнее редактирование:
pumba560, как это относится к этому плагину?
 
Atikin, А к чему это должно относится по вашему ?
Загружаю файл на обменник, заполняю ссылку Внешний URL для скачивания:
Внешний url на страницу Это какой ?? Графу для внешнего url покупки делает этот плагин, ставлю цену, и в результате вижу цену, но куда переходит на оплату непонятно. Что вот и куда вводить ?
 

Вложения

  • Буфер обмена-1.jpg
    Буфер обмена-1.jpg
    27.2 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
Тогда я ничего не понимаю... что делает этот плагин и зачем он нужен ?
 
Atikin, А к чему это должно относится по вашему ?
Загружаю файл на обменник, заполняю ссылку Внешний URL для скачивания:
Внешний url на страницу Это какой ?? Графу для внешнего url покупки делает этот плагин, ставлю цену, и в результате вижу цену, но куда переходит на оплату непонятно. Что вот и куда вводить ?
Вот теперь, когда вы отредактировали сообщение, по вашему скриншоту видно, что вы пытаетесь продавать файлы. Почему вы решили писать здесь в теме платежного шлюза - решительно непонятно. Все что делает платёжный шлюз, так это принимает данные "сумма;валюта" и проводит оплату. Ничего более

Более того, если вы хотите продавать файлы через менеджер ресурсов, то он этого точно так же не умеет. Для этого надо ставить ещё один плагин:
 
Matew, Тогда мне для бестолкового объясните, что нужно в моем случае для продажи файлов через через менеджер ресурсов ? То есть какие плагины нужно поставить что бы продавать в Украине ?
 
@Matew, Тогда мне для бестолкового объясните, что нужно в моем случае для продажи файлов через через менеджер ресурсов ?
Более того, если вы хотите продавать файлы через менеджер ресурсов, то он этого точно так же не умеет. Для этого надо ставить ещё один плагин:
Ставите менеджер ресурсов, ставите Paid Resources и пользователи смогут покупать загруженные вами файлы

То есть какие плагины нужно поставить что бы продавать в Украине ?
Вот тут не могу подсказать. Я живу в РФ, у нас тут свой цирк, который отрезан от мировых банков ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
 
Matew, у нас цирк похлеще, и клоуны пожестче. Я хоть бы и хотел, но не смогу купить за рубли плагин [TC] Paid Resources 1.1.10
Потому нужна альтернатива по продаже.
 
pumba560, на моем сайте цены указаны в евро. Поэтому и оплата доступна не только рублями
Почитайте только описание и тему ресурса перед покупкой, удостоверьтесь, что он вам подходит
 
Matew, ага, ваш сайт со странностями в реге Ваша учётная запись была отклонена по следующей причине: Ваша регистрация была отклонена, поскольку она напоминает спам-подобное или автоматическое поведение. .
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу