[TC] Paygate: WalletOne

[TC] Paygate: WalletOne 1.0.0

Нет прав для скачивания

Matew

Модераторы
Сообщения
4,750
Решения
138
Реакции
13,997
Баллы
12,365
Matew добавил(а) новый ресурс:

[TC] Paygate: WalletOne - Платёжный шлюз WalletOne для XenForo 2.x

Данная модификация позволяет вам настроить приём платежей на своем форуме через платежный шлюз , добавляя его в список поддерживаемых.

Установка и настройка:

Настройка магазина WalletOne:
  • Откройте Настройки и выберите вкладку "Интегреация"
    • Выберите Метод формирования ЭЦП "MD5"
    • Укажите URL скрипта в формате 'http://domain.com/payment_callback.php?_xfProvider=walletone'. Тип...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Бесплатно? Браво! :)
Легче для xF2 стало интегрировать платёжные системы? Разработчики уверяли, что будет легко это делать в xF2.
 
Подожди сессия не скоро :LOL: декабрь-январь.
 
Бесплатно? Браво! :)
Легче для xF2 стало интегрировать платёжные системы? Разработчики уверяли, что будет легко это делать в xF2.
Если разобраться, то да, гораздо проще. Они добавили очень много возможностей, для которых теперь не придется городить велосипеды. Осталось только попробовать добавлять свои "товары", что тоже обещает быть легче

Подожди сессия не скоро :LOL: декабрь-январь.
Сессия всегда близко :cry:

Яндекс тоже на подходе. Но, увы, он будет не таким бесплатным, как этот плагин.

17.09.17_02-02-26.png

17.09.17_02-02-47.png
 
Последнее редактирование:
Подскажите, чем может быть вызвана данная ошибка при установке:

"Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Все provider_id значений должны быть уникальными."

Спасибо.
 
Подскажите, чем может быть вызвана данная ошибка при установке:

"Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Все provider_id значений должны быть уникальными."

Спасибо.
Так вы не ставьте несколько аддонов с одинаковым функционалом.
Удалите другой
 
Последнее редактирование:
Мне сегодня из WalletOne позвонили и сказали что надо регистрироваться как ИП или Компания чтобы платежи принимать. Почему в описании не сказано об этом?

Почему в описании не сказано что нужно регистрироваться как ИП или КОМПАНИЯ чтобы платежи принимать? Мне сегодня позвонили из WalletOne и сказали что нужно перерегистрироваться как юр.лицо чтобы платежи принимать, потому что при регистрации как физ.лицо возможны только тестовые платежи.
 
Почему в описании не сказано что нужно регистрироваться как ИП или КОМПАНИЯ чтобы платежи принимать? Мне сегодня позвонили из WalletOne и сказали что нужно перерегистрироваться как юр.лицо чтобы платежи принимать, потому что при регистрации как физ.лицо возможны только тестовые платежи.
А почему я должен об этом говорить? Я разработчик дополнения, не более. Ваши отношения с Единой Кассой и их условия с тарифами мне не интересны. Если вы при регистрации не читали условия платежного сервиса, или не знаете про законы РФ и нашу налоговую - это чисто ваши проблемы. У меня есть юр. лицо компании, и я не испытываю никаких проблем

Мне сегодня из WalletOne позвонили и сказали что надо регистрироваться как ИП или Компания чтобы платежи принимать. Почему в описании не сказано об этом?
Даже два сообщения оставили. Ну и упертый вы.
 
Последнее редактирование:
А почему я должен об этом говорить? Я разработчик дополнения, не более. Ваши отношения с Единой Кассой и их условия с тарифами мне не интересны. Если вы при регистрации не читали условия платежного сервиса, или не знаете про законы РФ и нашу налоговую - это чисто ваши проблемы. У меня есть юр. лицо компании, и я не испытываю никаких проблем
Не пойму зачем по себе других ровнять? Например в вебмани, киви, яндекс деньгах, free-kasse, payeer, perfect money не нужно быть юр.лицом чтобы платежи принимать. Не каждый может позволить себе оформить ИП только из-за форума, это бред. Тогда название сайта надо делать торговой маркой, защитить авторскими правами и т.д. А на это деньги нужны... Неужели трудно дописать строчку в описании что ТРЕБУЕТСЯ ИМЕТЬ ИП ДЛЯ ПРИЁМА ПЛАТЕЖЕЙ?

Но, увы, он будет не таким бесплатным, как этот плагин.
Этот бесплатный потому что надо ИП открывать обязательно
 
Не пойму зачем по себе других ровнять? Например в вебмани, киви, яндекс деньгах, free-kasse, payeer, perfect money не нужно быть юр.лицом чтобы платежи принимать. Не каждый может позволить себе оформить ИП только из-за форума, это бред. Тогда название сайта надо делать торговой маркой, защитить авторскими правами и т.д. А на это деньги нужны... Неужели трудно дописать строчку в описании что ТРЕБУЕТСЯ ИМЕТЬ ИП ДЛЯ ПРИЁМА ПЛАТЕЖЕЙ?
Трудно. Ещё раз повторюсь, я частное лицо и никакого отношения к Единой Кассе не имею. Если вы не читаете соглашение при регистрации/подтверждения, а так же крупными буквами написанные сообщения о законах - это исключительно ваши проблемы.
Если вы не понимаете в чем разница приведенных вами в пример сервисов - это тоже не мои проблемы
 
Этот бесплатный потому что надо ИП открывать обязательно
Почему автор дополнения должен это указывать? Он лишь предоставляет шлюз между вашим форумом и платёжной системой. Все вопросы с платёжной системой должны решать лично ВЫ. Автор дополнения к этому не имеет никакого отношения.
 
Этот бесплатный потому что надо ИП открывать обязательно
Вы меня конечно извините, но я совсем потерял нить логики и хочу задать вопрос: вы дурак? Это дополнение бесплатное потому что Я так ЗАХОТЕЛ.
 
Почему автор дополнения должен это указывать?
Чтобы не возникало таких ситуаций, когда автор умолчал об условиях регистрации. И обычно к таким модулям (вроде) ссылка на правила или условия сервиса должна быть в описании чтобы человек который хочет установить платёжный модуль сначала с условиями ознакомился, а потом принимал решение стОит ли ставить модуль или нет. Или я не прав?
 
Чтобы не возникало таких ситуаций, когда автор умолчал об условиях регистрации. И обычно к таким модулям (вроде) ссылка на правила или условия сервиса должна быть в описании чтобы человек который хочет установить платёжный модуль сначала с условиями ознакомился, а потом принимал решение стОит ли ставить модуль или нет. Или я не прав?
Вы не правы, ибо автор данного дополнения не имеет никакого отношения к платёжному сервису.
 
Нет, Вы не правы, сами виноваты, что условия сервисов не читаете.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Чтобы не возникало таких ситуаций, когда автор умолчал об условиях регистрации.
Да емае. Вы сами виноваты в том, что не читаете условия регистрации платежного сервиса.

чтобы человек который хочет установить платёжный модуль сначала с условиями ознакомился, а потом принимал решение стОит ли ставить модуль или нет.
При регистрации на платёжном сервисе вы обязаны сами читать условия. Почему я должен тут указывать условия какой-то сторонней конторы, к которой я отношения не имею

Я частное лицо, не имеющее абсолютно никакого отношения к платежным сервисам.
 
Нет, Вы не правы, сами виноваты, что условия сервисов не читаете.
Я работал со многими движками и в подавляющем большинстве подобных модулей авторы указывали хотя бы ссылку на условия регистрации
 
Я работал со многими движками и в подавляющем большинстве подобных модулей авторы указывали хотя бы ссылку на условия регистрации
Я не собираюсь следить за сайтом компании платежной системы, они могут всё поменять и прочее. При регистрации в платежной системе вы сами читаете условия и соглашаетесь с ними. Если вам позвонили, это значит что вы прочитали условия, зарегистрировались, и сами пропустили пункт об ИП и юр. лицах.
 
OFFTOP

Я вижу тут бесполезно что-то говорить и трудно в описании два слова добавить

 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу