[TC] Paygate: WebMoney

[TC] Paygate: WebMoney 1.2.0

Нет прав для покупки ( 490.14 ₽ )

Matew

Модераторы
Сообщения
4,744
Решения
137
Реакции
13,988
Баллы
12,365
Matew добавил(а) новый ресурс:

[TC] Paygate: WebMoney - Платёжный шлюз WebMoney Merchant Interface для XenForo 2.x

Данная модификация позволяет вам настроить приём платежей на своем форуме через платежный шлюз , добавляя его в список поддерживаемых.

Установка и настройка

Настройка
  • Откройте Настройки, затем выберите нужный кошелек и нажмите...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Для него нужен [db] Paygates ?
 
Здесь и не нужно, это в первом XF нужно было.
спасибо. готовлюсь к переезду на XF2.0, собираю информацию

А вы найдете этот плагин для второй ветки? Я вам тогда похлопаю даже
так я поэтому и спрашивал. Для второй ветки его нет, а привык, что для работы платежных шлюзов он нужен
 
Прошу всех быть внимательными и сообщаю, что с 1-го августа, в связи с новыми правилами WebMoney, всё(платежный шлюз/прием платежей/ещё какая-нибудь неведомая хрень) может временно отвалиться
Заранее предупреждаю, что, возможно, я не смогу оперативно(или заранее) выпустить обновление

Ссылка на новость:
 
Прошу всех быть внимательными и сообщаю, что с 1-го августа, в связи с новыми правилами WebMoney, всё(платежный шлюз/прием платежей/ещё какая-нибудь неведомая хрень) может временно отвалиться
Заранее предупреждаю, что, возможно, я не смогу оперативно(или заранее) выпустить обновление

Ссылка на новость:
уже не пашет ( только ждать обнову )
 
Matew обновил(а) ресурс [TC] Paygate: WebMoney новой записью:

1.2.0 - Maintenance & feature update

  • Исправление ошибок
  • Исправление способа формирования платежа
  • Добавлена возможность выбора принудительного способа платежа
  • Добавлена возможность указать пользовательскую комиссию
  • Добавлена возможность использовать автоматическое перенаправление на страницу оплаты, вместо модального окна

Узнать больше об этом обновлении...
 
Matew, новая валюта WMP поддерживается? А то вроде WMR закрывать собрались (а может уже и закрыли)
 
Matew, новая валюта WMP поддерживается? А то вроде WMR закрывать собрались (а может уже и закрыли)
Нет, ещё не поддерживается. У меня всё ещё остаются вопросы к вебмани, на которые пока не получены ответы
 
По прежнему все работает. Если у вас что-то не работает, то можно хотя бы указать, что именно

R кошельки не пашут , сейчас все средства уже переведены на новый P кошелек , в настройка плагина P кошелек не подходит.
При попытки перевести на R кошелек выскакивает , Кошелек получателя не найден! WM (

ну да ладно это все дело времени , само вэбмани хренью занимается меняя политику и названия кошельков создает лишние танцы с бубном )
 
R кошельки не пашут , сейчас все средства уже переведены на новый P кошелек , в настройка плагина P кошелек не подходит.
При попытки перевести на R кошелек выскакивает , Кошелек получателя не найден! WM (

ну да ладно это все дело времени , само вэбмани хренью занимается меняя политику и названия кошельков создает лишние танцы с бубном )
Довольно странно. Хотя вроде слышал о таком. У меня R кошелек сохранился, а у кого его удалили, вроде бы можно создать повторно
В любом случае, до 1го октября обновление будет
 
Я чот вообще офигел, в тихушку переименовали кошелек, сервисы работающие с wmr не пашут, никаких уведомлений нигде нет, при этом у вебмани куча возможностей для этого, и эти уведомления лезут изо всех щелей. Просто мудаки, то присылают уведомление - вы получили 5 рублей, но ничего не присылают, когда сами же ломают и изменяют кошельки людям. Сделали бы огромный баннер или лэндинг с объяснениями что вообще происходит, чтобы люди не паниковали, ну или паниковали, а то какой-то скам в лучших традициях криптовалюты)
 
Последнее редактирование:
Ну, у меня в кипере с августа минимум 10 уведомлений висит
Но они до сих пор не перенесли функционал мерчанта доступный для R кошельков на P кошельки, поэтому я не могу обновить дополнение
 
Matew, +1, больше того, прием wmr на старый R кошель до сих пор работает)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу