[tLk] ReadPC

[tLk] ReadPC 1.1.0

Нет прав для скачивания
Оо... Переустановил дополнение и все заработало ). А в переписке должно все отображаться? А то у меня вложения не отображаются...
 
Нет, вложения не отображаются.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Съехали аватарки .. Половина текста не видно:O_o:
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    147.6 KB · Просмотры: 42
Так это проблема стиля.
Настройки стиля: Макет сообщений - Контейнер информации о пользователе - Увеличивайте ширину
 
Hope, Они съехали только на странице этого дополнения. На остальных страницах все как должно быть
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    59.6 KB · Просмотры: 39
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    48.6 KB · Просмотры: 38
Съехали аватарки .. Половина текста не видно:O_o:
Это не проблема стиля, это просто не учтено в модификации для больших аватаров, часто встречалось в блогах и т.д.
В Вашем случае, нужно ещё добавить такой код.
Код:
.thread_view .messageList a.avatar img,
.thread_view .quickReply a.avatar img,
.conversation_view .messageList a.avatar img,
.conversation_view .quickReply a.avatar img,
.tlk_readpc_conversation_view .messageList a.avatar img,
.tlk_readpc_conversation_view .quickReply a.avatar img {
  height: auto;
  margin: -3px 0 0 -3px;
  max-height: 250px;
  width: 135px;
}
Вам уже добавил.
 
Права сейчас выставил везде как надо.Этого пункта та и не появилось там где вы сказали, и даже примерно в других местах нет его.Сейчас буду шаблоны изучать этого плагина что бы понять как он работает и где что выводит.
UPD/ Непонятно короче. Вставил код из шаблона tlk_readpc_link ,который отвечает за вывод ссылки в список переписок, в другой любой шаблон ссылка отобразилась там.А вот в самом выпадающем окне не отображается.Подскажите тогда какой шаблон отвечает за это выпадающие меню?Хотя бы в ручную подключу туда через {xen:template
Тоже получилось только тат.
НО! При переходе по ссылке пишет: "У Вас нет прав для просмотра данной страницы, обратитесь к администратору.

На форму много народу и люди жалуются друг на друга, не могу же я всех подряд банить..
 
Последнее редактирование модератором:
Так права для просмотра выдайте, так как дополнение рабочее.
Права доступа выставил изначально, стоит разрешение на группу пользователей и отдельно поставил права на админа, что бы наверника.
 
Тогда если можно, доступ к админке, проверим, что и как, но похоже дело в правах, и где-то Вы сделали запрет.
 
что может происходить на Вашем форуме. Только из за этого хочу поставить плагин.
p.s. обратите внимание на количество участников переписки. пользователь просто спамит на одном из подобных форумов
 
Последнее редактирование:
Для меня не важно, какие цели Вы преследуете, дополнение проверено и всё работает, а значит нужно смотреть настройки и права.
 
Не удобно то, что в списке мы видим список тем переписок, кто инициатор переписки, кто последний ответил и кол-во участников переписки.
Если к примеру первый был инициатором, и последним ответил в переписке, то мы не видим второго участника переписки, пока не войдем в нее.
Было бы удобнее, если бы были видны имена обоих (всех) участников переписки.
+ (!) нужна возможность отключать в списке переписки со своим участием (Администратора). Потому что если админ сделал рассылку всем пользователям (10000+++), то в этом списке мы видим тучу страниц идущих подряд с одинаковыми темами рассылки. И попробуй найти те переписки, которые были до рассылки.
А так плагин нужный.
 
А есть что-то подобное для XenForo 2 ?
 
Ребята есть такой плагин для XenForo 2.x.x ? Поиском не нашол ...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу