UI.X 2 Dark

UI.X 2 Dark 2.3.0.0.2

Нет прав для скачивания
как увеличить длину страницы ?
Это Вы так подробно расписали, что пытаетесь сделать, я ведь просил нормально расписать в теме стиля, а не писать опять загадочную просьбу...
 
Как пофиксить эту кривую надпись на аватарке в мобильной версии? Чтобы она не отображалась посередине аватарки
 

Вложения

  • 62C61905-9C92-4D3F-B75D-4E7C51914E31.jpeg
    62C61905-9C92-4D3F-B75D-4E7C51914E31.jpeg
    121.5 KB · Просмотры: 18
enotovn, где-то был гайд, меняющий эту надпись на FA иконку, воспользуйтесь поиском:)
 
enotovn, где-то был гайд, меняющий эту надпись на FA иконку, воспользуйтесь поиском:)
Либо руки кривые, либо глаза слепые, но перед тем, как задать вопрос - минут 20 пытался найти ответ на этот вопрос)
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста как отредактировать шаблон в этом месте
Посмотреть вложение 118436
В место "Изменить" - вставить значок font awesome

сделать модификацию шаблона account_visitor_menu, фразу {{ phrase('edit') }} заменить на <xf:fa icon="fa-edit" />
 
как увеличить длину форума ? Я просто не знаю как иначе это объяснить, увеличить размеры (Горизонтально). Чтобы вниз страница была длиннее.
 
Откуда мы знаем какой контент у вас на странице? Так называемая вами "длина" зависит от количества контента, например от количества выводимых тем и/или ресурсов. Выводите больше тем, или любого другого контента, который вам нужен

Да, тут прям ахтунг, я завис на пару минут и стал проверять, не дебил ли я
 
Откуда мы знаем какой контент у вас на странице? Так называемая вами "длина" зависит от количества контента, например от количества выводимых тем и/или ресурсов. Выводите больше тем, или любого другого контента, который вам нужен
То есть вручную нельзя ? Мне нужно самому настроить, а не при помощи подручных средств вроде создания узлов
 
То есть вручную нельзя ? Мне нужно самому настроить, а не при помощи подручных средств вроде создания узлов
Еще раз повторяю, откуда мы знаем какой у вас контент на странице? Мы понятия не имеем, что вы там хотите сделать и где
 
То есть вручную нельзя ? Мне нужно самому настроить, а не при помощи подручных средств вроде создания узлов
Да, только автоматически :D
Увеличивай количество тем на страницу.
 
?
CSS:
.p-body
{
  min-height: 50000px;
}
 
Maks1kk2019, тебе дают возможное решение твоих хотелок, которые хрен поймешь, а тебе еще не нравится? ?
 
Ну мы откуда знаем? Сколько надо, столько и используйте. Если вы хотите язвить и не давать конкретной информации - покиньте эту тему. Данный ответ является подходящим под вопрос
 
Подскажите никто не сталкивался с тем что заменил логотипы все на свои, но по прежнему стоят старые, кэш чистил, в другом браузере пробовал, даже с телефона заходил, отображает стандартную иконку, а в /images мои картинки стоят
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу