VXF - Advanced Forum Statistics

VXF - Advanced Forum Statistics 1.6.2

Нет прав для скачивания
вот такое пояснение идет в настройках статистики если я хочу поместить в другое место -
" Если вы хотите отобразить в другом месте или на других страницах форума, Вам нужно выбрать "Другая позиция" и отредактировать шаблон, добавив в необходимое место следующий блок: <xen:hook name="vietxf_advanced_forum_statistics" />"
об этом в принципе и пояснение выше, остается теперь разобраться о каком шаблоне идет речь и что такое инклуд. Мои поиски ответов на эти вопросы пока в тупике.
 
Так в каком шаблоне у Вас вставлен чат? Вот туда и вставляйте код статистики.
 
Но вроде статистика там и есть, она устанавливается сразу ниже чата, это бривиумская над чатом ставится
 
Так в каком шаблоне у Вас вставлен чат? Вот туда и вставляйте код статистики.
правильно ли я понимаю, что я должен зайти куда-то сюда - admin.php?styles/style.3/templates
и вставить этот код в какой-то из этих шаблонов (см. скрин)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    103.3 KB · Просмотры: 30
Нет, неправильно... Вы как чат устанавливали вообще?
 
Хм, судя по вопросу назревает мысль, что способов установки может быть несколько, лично я видел тут единственное описание установки дополнений - скопировал папки data; js; library; styles в корень сайта, потом загрузил файл xml через установить новое дополнение (admin.php?add-ons/install-confirm) + русификатор.
 
Хм, судя по вопросу назревает мысль, что способов установки может быть несколько, лично я видел тут единственное описание установки дополнений - скопировал папки data; js; library; styles в корень сайта, потом загрузил файл xml через установить новое дополнение (admin.php?add-ons/install-confirm) + русификатор.
И всё? Код в нужный шаблон не вставляли? Значит и чат у Вас не должен отображаться.
 
Все, ничего, никуда не вставлял, чат вроде вижу.
 

Вложения

  • 2016-05-02_130429.jpg
    2016-05-02_130429.jpg
    260.3 KB · Просмотры: 35
VietXf1.png
как победить эти переносы на вторую строку?
шаблон
Aurora 1.5.7.1
такое только стилях с фиксированной шириной

поменял тут VietXfAdvStats.css
это
Код:
.VietXfAdvStats_Thread .VietXfAdvStats_SectionItemTitle {
        width: {xen:if '{xen:calc '@VietXfAdvStats_ThreadTitleWidth'} > 0', '@VietXfAdvStats_ThreadTitleWidth', 'auto'};
    }
на это
Код:
.VietXfAdvStats_Thread .VietXfAdvStats_SectionItemTitle {
        width: {xen:if '{xen:calc '@VietXfAdvStats_ThreadTitleWidth'} > 0', '@VietXfAdvStats_ThreadTitleWidth', '85%'};
    }
 
Последнее редактирование:
И неужели за 2 года без обновлений такой прекрасный модуль не кто не взялся обновить, или там и так всё ок?
 
А там всё классно вроде, обновлять нечего. :)
 
Посмотреть вложение 54448
как победить эти переносы на вторую строку?
шаблон
Aurora 1.5.7.1
такое только стилях с фиксированной шириной

поменял тут VietXfAdvStats.css
это
Код:
.VietXfAdvStats_Thread .VietXfAdvStats_SectionItemTitle {
        width: {xen:if '{xen:calc '@VietXfAdvStats_ThreadTitleWidth'} > 0', '@VietXfAdvStats_ThreadTitleWidth', 'auto'};
    }
на это
Код:
.VietXfAdvStats_Thread .VietXfAdvStats_SectionItemTitle {
        width: {xen:if '{xen:calc '@VietXfAdvStats_ThreadTitleWidth'} > 0', '@VietXfAdvStats_ThreadTitleWidth', '85%'};
    }
Нет, такое бывает на мелких разрешениях, так же и подпадает фиксированные стили, автор вроде и учёл в коде, но есть моменты когда не работает.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
У меня новых пользователей перестал показывать.Только что заметил.
Никто не сталкивался?
 
И всё? Код в нужный шаблон не вставляли? Значит и чат у Вас не должен отображаться.
Сколько уже ставил чат со статой- ни разу не вставлял никуда никакие коды и всё нормально работает. Пример- (не реклама) Hope, Вы о чем?
 
Сколько уже ставил чат со статой- ни разу не вставлял никуда никакие коды и всё нормально работает. Пример- (не реклама) Hope, Вы о чем?
Разве, а TaigaChat сам волшебным образом появляется, там же всегда нужно прописывать код для вывода.
Другое дело, если Вы используете чат от Сиропу, там есть настройки для включения, но так же есть и коды для вывода в других местах.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Разве, а TaigaChat сам волшебным образом появляется, там же всегда нужно прописывать код для вывода.
Другое дело, если Вы используете чат от Сиропу, там есть настройки для включения, но так же есть и коды для вывода в других местах.
Тайгу один раз ставил, давно. Уже не помню.
С сиропом :-D , ни разу ничего не менял в коде- итак все отлично.
 
Ребят как изменить название на своё?
Там где "VietXf - Расширенная статистика форума"???
41e8f62abe514e1aafff3dc14aea4d98.png
 
Ребят как изменить название на своё?
Там где "VietXf - Расширенная статистика форума"???
Посмотреть вложение 56969
Внешний вид, слева в меню выберите Фразы, далее в фильтр вставьте это: VietXfAdvStats , затем поставьте галочку на Начинается с , выберите фразу VietXfAdvStats и отредактируйте текст фразы, к примеру на Статистика и нажмите Сохранить фразу.

fosono1.jpg fosono2.jpg

Получится так:

fosono3.jpg
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу