XenForo 1.2.0 Beta 5 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.2.0 Beta 5 Nulled By XenForo.Info 1.2.0 Beta 5

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой-то полнейший оффтоп пошёл. Как все эти обсуждения относятся конкретно к данному нуллу? Конечно никак. Идите во флудилку или переходите в ЛС.
 
Да именно фразу Total хочу перевести
вот фразы связаные со словом total:
Код:
 <phrase title="total_members" addon_id="XenForo" version_id="1000016" version_string="1.0.0 Alpha 6"><![CDATA[Всего пользователей]]></phrase>
  <phrase title="total_messages_posted_by_x" addon_id="XenForo" version_id="1000015" version_string="1.0.0 Alpha 5"><![CDATA[Всего сообщений, опубликованных {name}]]></phrase>
  <phrase title="total_points" addon_id="XenForo" version_id="1000015" version_string="1.0.0 Alpha 5"><![CDATA[Всего баллов]]></phrase>
  <phrase title="total_spam_cleaner_executions" addon_id="XenForo" version_id="1000016" version_string="1.0.0 Alpha 6"><![CDATA[Число запусков очистки спама]]></phrase>
  <phrase title="total_visitors" addon_id="XenForo" version_id="1000015" version_string="1.0.0 Alpha 5"><![CDATA[Всего посетителей]]></phrase>
  <phrase title="total_visitors_online" addon_id="XenForo" version_id="1000016" version_string="1.0.0 Alpha 6"><![CDATA[Всего посетителей онлайн]]></phrase>
  <phrase title="totals_may_include_hidden_visitors" addon_id="XenForo" version_id="1000053" version_string="1.0.0 Release Candidate 3"><![CDATA[Общее число может включать скрытых пользователей.]]></phrase>
 
@ogbiwap, я не понятно разве что-то написал? Вроде по-русски. :)
 
скачал, поставил, посмотрел. Пришел к выводу не стоит ставить! Очень много мелочей, который не работают, да некоторые очень просто правятся, но когда на 1.1.5 все хорошо летает, велик собирать не стоит)
 
скачал, поставил, посмотрел. Пришел к выводу не стоит ставить! Очень много мелочей, который не работают, да некоторые очень просто правятся, но когда на 1.1.5 все хорошо летает, велик собирать не стоит)
А что не работает там??
 
скачал, поставил, посмотрел. Пришел к выводу не стоит ставить! Очень много мелочей, который не работают, да некоторые очень просто правятся, но когда на 1.1.5 все хорошо летает, велик собирать не стоит)
И что же у вас не работает? У меня на локалхосте все прекрасно установилось и работает. Не нужно вводить пользователей в заблуждение.
p.s. П*здеть не стоит.
 
Последнее редактирование:
И что же у вас не работает? У меня на локалхосте все прекрасно установилось и работает. Не нужно вводить пользователей в заблуждение.
У меня сейчас на живом форуме стоит,все отлично!Ни каких ошибок не заметил.[DOUBLEPOST=1373575989,1373572152][/DOUBLEPOST]Плагины стали дольше грузится,даже очень маленькие!
 
при обновлении с 1.1.3 до текущей, рус. язык остаётся?
 
Останется. :)
 
@Hope, мне интересно КУДА делась кнопка "Помощь", которая должна быть в navbar, после того, как ты обновил свой форум до 1.2 beta 5?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу