XenForo 1.2.0 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.2.0 Nulled By XenForo.Info 1.2.0

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В нововведениях движка 1.2 указано "История редактирования сообщений".
А что то нигде на форуме не видел ни у кого надписи внизу сообщений, что "последний раз пользователь такой то редактировал в такое то время".
Данный функционал необходимо включать скорее всего.
Причем на мне еще и испытано )
 
Но всё равно не хватает надписи каким пользователем редактировано. Это по феншую правильно :)
 
Последнее редактирование:
А что то нигде на форуме не видел
Это чисто админская фича по аналогии с модификацией шаблонов: ЕСЛИ сообщение редактировали больше одного раза, то для управленческого персонала появляется пункт меню "История", для каждого такого сообщения. Если на него нажать, то ты сможешь увидеть все изменения, которые производились над этим сообщением. ОЧЕНЬ помогает от злоумышленников, которые поссорившись администрацией или по другим причинам, портят ранее написанные сообщения с полезным содержимым. да и вообще полезная фича. :)
 
Обновил форум с версии 1.1. на эту, но возникли некоторые проблемы:
- появляется ошибка при создании темы, в которой сообщается о проблемах с сервером. Ранее такого не было.
- в конце каждого сообщения появляется непонятный символ квадрата ().
- всё, что появилось в обновлении доводится на английском языке. Как поправить? Через фразы? Но это долго и мучительно.
- в новом редакторе набор сообщения немного отстаёт. Я пишу уже 2-ое слово, а мне показывается только начало 1-ого. Так и должно быть? Если да, то как это исправить?

В общем, пока у меня от этого обновления в основном, только проблемы.
 
- появляется ошибка при создании темы, в которой сообщается о проблемах с сервером. Ранее такого не было.
Это из за плагина.Было такое,удалил не рабочий плагин,все нормально стало.

- в новом редакторе набор сообщения немного отстаёт. Я пишу уже 2-ое слово, а мне показывается только начало 1-ого. Так и должно быть? Если да, то как это исправить?
Из за интернета как я понимаю все,и еще обновите бразуер.[DOUBLEPOST=1375261992,1375261860][/DOUBLEPOST]
в конце каждого сообщения появляется непонятный символ квадрата ().
Не было такого,вы наверно не удалили плагины работающие на 1.5,удалите их

всё, что появилось в обновлении доводится на английском языке. Как поправить? Через фразы? Но это долго и мучительно.
Вы имеете в веду,что появились новые фразы,а они не переведены?
 
Спасибо, буду пробовать обновлять сайт :sneaky:
 
Это из за плагина.Было такое,удалил не рабочий плагин,все нормально стало.
Нет. Удалил все моды, оставил голый xenForo, однако ошибки не ушли.[DOUBLEPOST=1375283660,1375283208][/DOUBLEPOST]И да, обнаружились эти непонятные символы только после картинок. В том смысле, что сразу после картинки идёт вставка какого-то квадратика.
 
сразу после картинки идёт вставка какого-то квадратика.
через firebug можно посмотреть в каком шаблоне размещается квадратик и потом глянуть код этого шаблона. Возможно в нём найдёте и сможете удалить квадратик :)
 
В бд наблюдаю типы таблиц InnoDB, MyISAM, MEMORY.
Это нормально?
 
Вручную для каждой таблицы и её содержимого. Короче, долго, нудно и запарно. :)
 
Hope, я прошу прощения: зачем менять руками то, что система при инсталляции сделала as intended?

К примеру, возьмём таблицу xf_thread_view:
Код:
CREATE TABLE `xf_thread_view` (
    `thread_id` INT(10) UNSIGNED NOT NULL,
    INDEX `thread_id` (`thread_id`)
)
COLLATE='utf8_general_ci'
ENGINE=MEMORY;
Ясно указано какой тип таблицы использовать. Далее, таблица xf_trophy:
Код:
CREATE TABLE `xf_trophy` (
`trophy_id` INT(10) UNSIGNED NOT NULL AUTO_INCREMENT,
`trophy_points` INT(10) UNSIGNED NOT NULL,
`user_criteria` MEDIUMBLOB NOT NULL,
PRIMARY KEY (`trophy_id`)
)
COLLATE='utf8_general_ci'
ENGINE=InnoDB
AUTO_INCREMENT=10;

тоже понятно.

И ещё одна таблица xf_session:
Код:
CREATE TABLE `xf_session` (
    `session_id` VARBINARY(32) NOT NULL,
    `session_data` MEDIUMBLOB NOT NULL,
    `expiry_date` INT(10) UNSIGNED NOT NULL,
    PRIMARY KEY (`session_id`),
    INDEX `expiry_date` (`expiry_date`)
)
COLLATE='utf8_general_ci'
ENGINE=MyISAM;

Если кто-то из управленцев этого форума работет с MySQL, то они должны знать ПОЧЕМУ именно тип MyISAM присвоен таблице xf_session и другие типы другим таблицам.
 
luckyman, всё верно. :thumbsup: Я как-то и не смотрел заросы, отправляемые в БД. Значит не стоит менять то, что по-умолчанию делает движок, я просто подумал, что у maxdam БД начала крушиться и всё там перепуталось. :)
 
thanks for sharing was looking for it
 
обновление проходит без ошибок?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу