XenForo 1.2.0 Release Candidate 2 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.2.0 Release Candidate 2 Nulled By XenForo.Info Release Candidate 2

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По умолчанию, не менял.
 
Сейчас заново зарегистрирую пользователя, посмотрю, работает ли по факту, так как прошлый пользователь так и не появился
 
Хотите поговорить об этом? Ну и правильно, я тоже не хочу обсуждать каких-то там Рурониксов и прочих подозрительных личностей. :)[DOUBLEPOST=1374836983,1374836630][/DOUBLEPOST]@Feenor, у нас не выкладываются никакие нуллы, кроме наших. Нам и всем пользователям их хватает с головой, а кому не нравится, тот может смело отправляться в Google. :)
 
Хотите поговорить об этом? Ну и правильно, я тоже не хочу обсуждать каких-то там Рурониксов и прочих подозрительных личностей. :)
Само собой трепаться тут на месте можно бесконечно, но у этой релиз группы все в порядке с качеством предоставляемых релизов. :D[DOUBLEPOST=1374837080,1374836984][/DOUBLEPOST]На счет релизов, на будущее усвоил :D
 
Само собой трепаться тут на месте можно бесконечно, но у этой релиз группы все в порядке с качеством предоставляемых релизов. :D
Вы хотите сказать что у команды xenforo.info много ошибок?) ониж нечего не правят, чисто нулят жучков и все.
Каждый сам выбирает где черпать инфу, и качать релизы)
 
Вы хотите сказать что у команды xenforo.info много ошибок?) ониж нечего не правят, чисто нулят жучков и все.
Каждый сам выбирает где черпать инфу, и качать релизы)
Уважаемый, я где-то упомянул, что релизы команды данного ресурса плохие? Я вовсе так не считаю ;)
 
но у этой релиз группы все в порядке с качеством предоставляемых релизов. :D
Этим постом вы сказали что у нонеймов ( RurouniX - Для меня и многих они будут нонеймами, будем их называть так) вы сказали что у этой группы, лучше выходят намного релизы, тем самым поставив выше контента http://xenforo.info и намекнули на какие то неровности в релизах.
Короче пруф Нонеймы, нонеймами остануться, а мы пользователи xenforo.info, и в последнее время замечаю форум растет) говорит о том что людей доверяющих данному контенту становиться больше)
 
Согласитесь, у каждого есть выбор, я всего лишь предложил вам выбор, а вы тут же в меня "вцепились", я с добрыми намерениями суда пришел :D
 
Само собой трепаться тут на месте можно бесконечно, но у этой релиз группы все в порядке с качеством предоставляемых релизов. :D[DOUBLEPOST=1374837080,1374836984][/DOUBLEPOST]На счет релизов, на будущее усвоил :D
Аргументы приведите, или так и будете пустыми словами разбрасываться?
 
Аргументы приведите, или так и будете пустыми словами разбрасываться?
Человек высказал свое мнение, хоть и не уместно, но уважительно надо отнестись к новому участнику.

Согласитесь, у каждого есть выбор, я всего лишь предложил вам выбор, а вы тут же в меня "вцепились", я с добрыми намерениями суда пришел :D
Ну ладно, давай мериться хВВВ
 
Ребята, а есть чат для новой версии уже?
 
Да, есть. Купите у автора. Но как этот вопрос относится к нуллу, я так и не понял...
 
Слышал, что если в этой реве не найдут баги, выложат уже официальный релиз.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Было 5 бет... не думаю что будет 2 РЦ только...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу