XenForo 1.2.1 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.2.1 Nulled By XenForo.Info 1.2.1

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та пускай уж будет. luckyman, всё грамотно разложил. :thumbsup:
 
lyolic, просто банальный тролллль: :alien:
Админы сайта - молодцы! Стараются для нас: нуллят, выкладывают, помогают с вопросами... :thumbsup:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
версия 1.2.1 шедевр,говорят на нее няшенские плагины выпустили.скачал уже парочку-понравилось.
 
Поделитесь опытом, кто на нулёных сидит - хоть раз были абузы на эту тему? Особенно если на зарубежных серверах :)
 
Особенно если на зарубежных серверах :)
В зависимости от местоположения сервера. В Америке и Англии могут быть.

Поделитесь опытом, кто на нулёных сидит - хоть раз были абузы на эту тему?
От Ксени не было, от остальных были в своё время. :)
 
В зависимости от местоположения сервера. В Америке и Англии могут быть.


От Ксени не было, от остальных были в своё время. :)

Ну, в общем-то, кроме ксени-то и стиля, ничего платного и не стоит. Вот я и думаю, а стоит ли что-то менять?))
 
Если от ксени жалоб не идёт, то могут и не написать. Спасибо, возможно действительно повременю :cautious:
 
Да и не до этого им сейчас... Кого-то выискивать, писать и т.п. Они для начала встроят защиту в движок, а потом уж может и займутся отловом, но это будет совсем не скоро. :)
 
Учитывая, что им нужно завоёвывать рынок - они врядли станут спешить с защитой. Легкая взламываемость и доступность - самое главное в этом деле.
 
Здраствуйте! Это полноценная версия движка или в начале надо скачать более раннюю версию?
 
Приветствую. Нет, это не обновлялка, это полная версия, снеё можно как и обновиться, так же и установить с нуля.
 
Извините если не по теме!В теме техподдержке не стал копаться! У меня форум на phpbb, есть ли возможность переноса баз данных пользователей и сообщений на xenforo?
 
Holle, да, это вполне возможно. Встроенный импортер поможет: admin.php?import/
 
А с wordpres как нибудь контактирует?
 
Есть дополнительные плагины. Всё у нас в ресурсах можно найти. :)
 
Holle, ты даже пока не можешь себе представить НА КАКОЙ ты склад добра нарвался. :thumbsup: :O_o:
А то, что ты пришёл к выводу о замене двигла для форума, это говорит о твоём недюжем интеллекте. И я НЕ шучу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу