XenForo 1.2.2 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.2.2 Nulled By XenForo.Info 1.2.2

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин у меня странная проблема! На тестовый сайт хочу поставить xenforo ломанную (вашу), не ставится и все. И версию качал 1.2.1 и 1.2.2. Не запускается установка. А ради проверки запустил лицензию - установщик появился... Эт как так???

Или это у вас не full версии, а версии для обновления?
 
:-D Не знаю как так. Я устанавливал уже неоднократно и на хостинги, и на локалку - всё пучком было. :)
 
Hope, так вот я до покупки лицензии, у вас версию 1.2.1 качал... Сам удивляюсь)... Лицензия без проблем установилась)) Мистика.
 
Hope, так вот я до покупки лицензии, у вас версию 1.2.1 качал... Сам удивляюсь)... Лицензия без проблем установилась)) Мистика.
я от сюда качал 1.2.1 и все нормально стало,
напишите что делали и что получили, где именно остановились?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
кто то ставил xenforo к сайту в каталог ? нормально работает?
 
Отлично работает, а почему нет?
 
Отлично работает, а почему нет?
Просто никогда не приходилось ставить ксеню в дополнение сайту. Хотелось услышать от того кто уже ставил, возможно там есть какие то "подводные камни" которые надо учитывать. Форум лучше ставить в поддомен или как я указал в предыдущем сообщении?
 
Форум лучше ставить в поддомен или как я указал в предыдущем сообщении?
Ну лучше-то конечно на поддомен и тогда это будет отдельным сайтом, со своими пузомерками...
 
Ну лучше-то конечно на поддомен и тогда это будет отдельным сайтом, со своими пузомерками...
Нет, мне наоборот необходимо чтобы форум работал на основной сайт. Если форум таким образом создать то будет ли он положительно влиять на основной контент сайта, я имею ввиду ранжирование сайта в поисковых системах?
 
то будет ли он положительно влиять на основной контент сайта, я имею ввиду ранжирование сайта в поисковых системах?
В зависимости от контента... Если он будет интересный, то будет лучше, а если сплошной копи-паст, то лучше не надо вообще. :-D
А вообще, это уже никак не относится к данной теме. :)
 
В зависимости от контента... Если он будет интересный, то будет лучше, а если сплошной копи-паст, то лучше не надо вообще. :-D
А вообще, это уже никак не относится к данной теме. :)
Спасибо за ответ, больше не буду)))
 
Некоторые из ошибок, исправленных в этом выпуске:
  • Исправление ошибок PHP при редактировании больших сообщений

Гениально!
Совсем недавно обнаружилась проблема при редактировании больших постов, но данное обновление расставило все точки над "И".
Спасибо большое!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А XenForo оптимизирован для мобильных устройств?
 
Да, у него адаптивный дизайн, под любой экран. :)
 
У меня есть хороший вопрос... извините заранее, если он уже озвучен... Можно ли XenForo использовать в коммерческих целях. К примеру на форуме размещу ссылку или превью товаров партнера?
 
Чего? Качайте и делайте, что хотите...
 
У меня есть хороший вопрос... извините заранее, если он уже озвучен... Можно ли XenForo использовать в коммерческих целях. К примеру на форуме размещу ссылку или превью товаров партнера?
как любой форум.
Вы говорите, про рекламу на форуме? Если так, то без проблем.
 
Я скачал этот архив на одном сайте, но в нём не хватало несколько папок...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу