XenForo 1.2.3 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.2.3 Nulled By XenForo.Info 1.2.3

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он не может отсюда качать. :) Откуда он качал - это нам неважно...
 
Хостеру напишите. :)
 
А ну если силами хостера, то я знаю как. Просто я думал, что есть инструмент в Xenforo, чтобы все сохранить. Спасибо.
Вы в панели управления хостингом смотрите.Если ISP , то там обязательно должна быть функция "Резервное копирование."
 
Ну можно использовать скриптик sxd - Sypex Dumper, всё легко и просто сделать
 
Господа, мой сервер на днях был взломан. Вроде скрипты на всех аккаунтах были проверены, кроме пиратского релиза XenForo 1.1 на одном из сайтов--он и вызывает подозрение. Никто не знает, проверяются ли PHP файлы в этих релизах модераторами перед тем как их выставляют на раздачу?
 
Господа, мой сервер на днях был взломан. Вроде скрипты на всех аккаунтах были проверены, кроме пиратского релиза XenForo 1.1 на одном из сайтов--он и вызывает подозрение. Никто не знает, проверяются ли PHP файлы в этих релизах модераторами перед тем как их выставляют на раздачу?

А что тебе мешает проверить движок на наличие SQL уязвимости хотя бы?!
Я сомневаюсь что найдешь что-то полезное конечно, однако, имею опыт в взломах горе админов на серверах L2.
Если ты такой, тогда не в движке дело, а в несоблюдении минимальных требований к защите своего проекта.
 
Последнее редактирование:
Господа, мой сервер на днях был взломан. Вроде скрипты на всех аккаунтах были проверены, кроме пиратского релиза XenForo 1.1 на одном из сайтов--он и вызывает подозрение. Никто не знает, проверяются ли PHP файлы в этих релизах модераторами перед тем как их выставляют на раздачу?
я тебе так скажу. эти релизы делают сами админы здесь=)
 
пару дней назад,начал присматриваться к движку,обратил внимание null версий,от разных сайтов много,есть ли вообще разница?
 
Откуда ж нам знать? Мы не качает нуллы от других сайтов, поэтому ничего сказать не можем. :)
 
Ven, есть очень большой шанс что там присутствует шелл. Лично находил ещё в версии 1.1.3 с торрента
 
Хм, вроде говорилось где то, что spoiler автоматически уже есть в этом движке? Я чет не вижу его :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу