XenForo 1.2.5 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.2.5 Nulled By XenForo.Info 1.2.5

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Nuts, просто может быть нужно было выбрать русский язык на главной форума?
 
Может для начала русификатор стоит установить, а потом уже по умолчанию ставить?:-)
 
Может для начала русификатор стоит установить, а потом уже по умолчанию ставить?:-)
Уважаемые, у меня установка на английском языке и сам форум на английском, можно как-нибудь русифицировать?

P.S Всё, русификатор найден... залил его, но форум всё равно остался на англ. Пришлось удалить сам иностранный язык...
 
Nevada, Не дочитал сообщение:-D
Nuts, удалять английский не стоит ни в коем случае, проблемы будут... Переустанавливаем двиг, ставим русик, в админке ставим русский по умолчанию, после выбираем русский на главной форума и все профит. Английский удалять не нужно.
 
Подскажите пожалуйста, стоит ли ставить бетку 1.3, или лучше подождать пока отполируется?
 
Я бы поставил (хотя я уже так и сделал с самой первой бетки), только сейчас уже релиз-кандидат второй, а не бетка. :)
 
Понял, спасибо :-)[DOUBLEPOST=1394222987,1394221703][/DOUBLEPOST]И еще вопрос насчет русификации: вначале нужно установить двиг, а потом импортировать русик?
 
Всё верно конечно. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: xenz
Ребята, подскажите, почему не отображаются ни количество сообщений, ни симпатии, ни баллы? Двиг инсталлировал, русифицировал, но под аватаркой только баннер и все?
 
Последнее редактирование:
Спасибо огромное! :thumbsup:
Я думал, что все настройки перерыл, а как оказалось - ДАЛЕКО не все :-)
на будущее:
1. изменяешь здесь количество вывода результатов поиска до 10+(на сколько экрана хватит )
2. идёшь сюда http://xenforo.info/threads/Для-тех-кто-не-знает-где-находится-Та-или-иная-настройка-в-xenforo.3053/ , видел бы ты эту тему раньше сам ответ нашёл=)))
 
  • Мне нравится
Реакции: xenz
Как отключить одобрение пользователей, чтоб после их регистрации они уже были полноправными пользователями форума ?
 
Уважаемые, у меня установка на английском языке и сам форум на английском, можно как-нибудь русифицировать?


P.S Всё, русификатор найден... залил его, но форум всё равно остался на англ. Пришлось удалить сам иностранный язык...
зайдите на главную форума , внизу выбрать русский язык , зайти в админ панель , и обновить страницу
 
Чтоб вот такого не было
Безымянный.png
 
/admin.php?options/list/usersAndRegistration
Снять галочку с "Включить ручную проверку пользователей", снять галочку с "Проверять новые регистрации по базе сервиса StopForumSpam" и снять галочку с "Проверять в DNSBL при регистрации"
 
/admin.php?options/list/usersAndRegistration
Снять галочку с "Включить ручную проверку пользователей", снять галочку с "Проверять новые регистрации по базе сервиса StopForumSpam" и снять галочку с "Проверять в DNSBL при регистрации"

Спасибо, тоже была эта проблема.
Подскажите пожалуйста, почему на вашем форуме работает анимация аватара, а на моем нет? Как сделать, чтобы показывалась анимация, а то у меня .gif файл отображается просто как картинка?
 
Уже сто раз отвечали, нужно установить на сервер расширение Imagick последней версии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу