XenForo 1.3.0 Beta 1 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.3.0 Beta 1 Nulled By XenForo.Info 1.3.0 Beta 1

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,872
Баллы
40,905
Спойлер в обновлении убогий, по другому не скажешь, лучше бы вообще его не добавляли бы.:-) И еще расположение кнопок изменили в редакторе, раньше было как-то удобнее что ли.
 
Да ладно, нормальный вроде спойлер :) В чем убогость то?
 
Если при обновлении/установке получите такое предупреждение:
The following warnings were detected when verifying that your server can run XenForo:
Your server has disabled core PHP functions. This may cause unexpected problems in XenForo. All PHP functions should be enabled.
These may affect the proper execution of XenForo at times and should be ideally be resolved.
То можете не обращать на него внимания, при условии что отключены только функции pcntl _, так как движок их не использует.
. (пост #170)
 
Вы самоубийцы..через пару часов после выхода обновить движок на бетку первую=)))) то что ее делали в попыхах уже видно...даже редактор по уму не сделали.
 
:laugh: Мы в тренде просто. И на самом деле бетки достаточно стабильны. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Risk
:laugh: Мы в тренде просто. И на самом деле бетки достаточно стабильны. :-)
да я верю что стабильны..но что делает то что обведено красным и отмечено цифрой 1 там, а не там где обведено красным и отмечено цифрой 2... где логика??
11.jpg
 
Тут согласен. Недоработки конечно есть и не факт, что разрабы это вообще поменяют...
 
сейчас скачаю обновлю на тестовом и посмотрю, если не поломается работа с TinyMCE то боюсь этим разработчики могут заставить людей пользоваться этим дополнением.[DOUBLEPOST=1390942875,1390929099][/DOUBLEPOST]upd.... с TinyMCE проблем нету..но вот новых 246 фраз я в шоке.
 
Наверное в редакторе можно поправить расположение кнопок.
Когда кнопки добавляли, то мы могли указывать где они будут располагаться. Думаю тут точно также можно перенести кнопки в нужное место.

Есть небольшие проблемки с наложением текста и почему то он ещё в скрол уходит

575678567867867.png

Установил на денвер бетку. Полное разочарование. Разработчики сделали возможность передвигать смайлики местами при помощи перетаскивания мышкой. А вот почему они не сделали точно такую возможность менять разделы местами мышкой, я не понимаю. :redface:
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Есть небольшие проблемки с наложением текста и почему то он ещё в скрол уходит
и кроме особенностей перевода еще и особенности браузера или разрешения экрана.. так как у меня нету ни скрола, ни наложения текста
11.jpg
 
sonic , ну потому что у тебя отсутствует во фразах слово Выровнять, поэтому и нет наложения и скрола.
Сейчас на этом форуме тоже поправили фразы и стало нормально отображаться.
Но это мелочи. А вот с редактированием разделов мышкой обломали по полной ) Но зато щас без проблем можно переносить/копировать посты в темы.
 
Последнее редактирование:
так как у меня нету ни скрола, ни наложения текста
sonic , ну потому что у тебя отсутствует во фразах слов Выровнять, поэтому и нет наложения и скрола.
Ну да, это я тут поправил перевод просто. :)
 
Единственный недостаток Xenforo тот что он простой.
Школьники почучуть перебираются с IPB на ксюху... не нашел способа как через админку ксюхи залить шелл))
 
Спойлер нормальный, не чего лишнего
 
как редактор обновить?
 
Ась? Обновляете XenForo и всё обновляется тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу