XenForo 1.4.2 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.4.2 Nulled By XenForo.Info 1.4.2

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заменяем старые файлы на ФТП новыми и запускаем /install
 
Обновился и применил все изменения к кастомному шаблону ( объединил все изменения ), заранее забекапился ( думал будет беда ), а нет, все отлично.
Не привычны такие гладкие обновления после ipb. =)
 
Обновился и применил все изменения к кастомному шаблону ( объединил все изменения ), заранее забекапился ( думал будет беда ), а нет, все отлично.
Не привычны такие гладкие обновления после ipb. :-)
проблемы бывают обычно между ветками 1.1 -> 1.2 -> 1.3 -> 1.4 , а так косяков почти не наблюдается
 
Спасибо, и еще один, если можно скачать.
 
Качайте наздоровье:
 
  • Мне нравится
Реакции: kaz
Обновился с 1.3.6 и чёт у меня перестала работать правая кнопка мыши... У меня одного такая магия? О_о
Всё, разобрался, с одним из плагинов конфликтовал, а именно с Weblogs Pinger by DAPF.RU
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Как раз искал новую версию этого замечательного форума! ;)
 
Обновился сегодня, такой вопрос как долго обновляет карту сайта? sitemap.php
 
Miracle, раз в несколько дней, в четверг и понедельник вроде. Настраивается в планировщике задач.
 
Miracle, раз в несколько дней, в четверг и понедельник вроде. Настраивается в планировщике задач.
А это нормально? Ведь чем быстрее поисковики схватят информацию, тем быстрее он в поиске появится.
 
А это нормально? Ведь чем быстрее поисковики схватят информацию, тем быстрее он в поиске появится.
зайди в планировщик задач и можешь хоть раз в 5 минут поставить, хотя это на производительности не хило скажется.
 
оффтоп.
Стоит обновляться с 1.4.1?
Плагины не слетят?
 
Если у меня установлена 1.4.1 я смогу поставить 1.4.2 сверху?
 
Если у меня установлена 1.4.1 я смогу поставить 1.4.2 сверху?
Естественно.

Как обновить:
- заменяем все файлы на ftp от обновленной версии;
- переходим в браузере по адресу ;
- скрипт форума предложит авторизоваться;
- следуйте дальнейшим инструкциям, процесс обновления может занять несколько минут.

На время обновления форум будет автоматически закрыт и откроется также самостоятельно после успешного завершения процесса.
 
Error
The requested page could not be found.

При переходе в Languages
 
Для того что бы скачать файлы, нужно быть проверенным пользователем. Можно пораньше в эту группу? Очень уж обновиться хочется
 
hasvanbinsun, если бы вы внимательно читали..нуллы без проблем качаются с групы ВК..с остальным зарабатывайте репу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу