XenForo 1.4.3 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.4.3 Nulled By XenForo.Info 1.4.3

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как у вас тута жестка .. со скачиванием ... вот чего писать, если не дали скачать ...

я вот пока сравниваю, булку старую, ИПБ и вот этот посоветовали ... как результат, старая булка отпала. теперь или ИПБ ( говорят 4-й лучше ), или этот движек ...

кто нить может поделиться, своим реальным опытом, если сравнивать именно этот двиг с ИПБ .. где какие плюсы и минусы ?
 
Скачать можно тут:
А, чтобы получить симпатии необязательно знать что-то про движок, достаточно постить ответы в существующие темы, в разделе "Свободное общение".

кто нить может поделиться, своим реальным опытом, если сравнивать именно этот двиг с ИПБ .. где какие плюсы и минусы ?
ИПБ, после версии 2.3 погиб уже... В каждой версии более 50 багов правят и это минимум. :) А ИПБ 4 просто ужасен.
 
Скачать можно тут:
да я уже увидел, но вам бы это где нить на видном месте написать ...

ИПБ, после версии 2.3 погиб уже... В каждой версии более 50 багов правят и это минимум. :-) А ИПБ 4 просто ужасен.

спсб за мнение) т.е. ИПБ дырявый ? а этот точно лучше, ведь тоже свежий и молодой проект ( хотя, может как раз в начале все лучше ) ?
 
Да, ИПБ помимо постоянных дырок, почему-то стал иметь очень неровный код, причины не ясны... Ксеня сейчас является идеальным вариантом, повторяю, что только на данный момент, я не знаю, что будет через неделю. Может vB кто-то перекупит ещё и напишут мега-двигло. ))
 
Последнее редактирование:
Hope, тогда тоже скажу честно, но лишь мнение

вот на примере вашего форуму, пока не очень мне именно внешний вид... т.е. как то все сливается для меня. подиписи, лайки и т.д., если сравнить со стандартным ИПБ, тама все более четко ...

но может это решается шаблонами, еще не дошел ...

и вот еще вопрос, практичный, так как движек сам новый, наверное остро будет стоят вопрос обновлений, как на приктике выглядит "обратная совместимость", т.е. я сейчас вот наставлю плагинов, шаблонов - и на сколько потом будет сложно обновляться, и не перестанут все эти обвесы работать ?

ПС: у нас есть форум на ИПБ, мы тама полазили в коде, потому , теперь просто плюнули и не обновляем - гемора больше (
 
Тут авторы довольно оперативно обновляют плагины и стили под новые версии движка, особых проблем нет.
 
Hope, ну т.е. все же надо получается обновлять все и сразу ? т.е. прежде чем обновить версию самого движка, лучше подождать пока обновят плагины ?

Hope, и еще вопросик вот по нагрузке .. у вас этот форум на "шареде" или ВДС ?
 
Ну конечно лучше так и делать. Но такие несовместимости происходят очень редко, скорее всего такое будет только при выходе XenForo 2.0 уже. :)

Hope, и еще вопросик вот по нагрузке .. у вас этот форум на "шареде" или ВДС ?
VDS
 
Hope, спсб ( лайки вродь не могу ставить ).
будем тогда разбираться, кажется не плохим вариантом ... да и не случайно я о нем услышал, люди порекомендовали
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Если нормально делать шаблоны (использовать модификации, настройки, extra.css) то проблем с обновлениями не будет. Плагины в основном работают с версии 1.2 до 1.4 без проблем, не известно что будет на 2.
 
ну плагинов куча .. пока все это разгребешь теперь ...
 
Да быть того не может!!!!! Конечно блин он на английском, потому что это его официальный язык...
 
Drakon Пользовался IPB, PHPBB3, PunBB, SMF. Сейчас использую Xenforo.
Из всего этого могу отметить, что IPB - самый прожорливый, единственный его плюс это юзабилити.

XenForo 1.3.5 мне нужно для этой версии помоги найти
Еще один хакер.
 
XenForo 1.3.5 мне нужно для этой версии помоги найти

непомогу .. сам ток учусь ))))

Из всего этого могу отметить, что IPB - самый прожорливый, единственный его плюс это юзабилити.

вот к тому же примерно пришел ... потому пока и стоит у меня выбор, или этот или ИПБ ... ну ипб чутка знаю, есть форум на нем .. а вот этот надо посчупать ..
 
оффтоп. Стоить обновляться или подождать новых версий?
сейчас сижу на 1.4.1
за нулл спасибо.
 
Обновитесь конечно, много исправлений было сделано. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу