XenForo 1.4.3 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.4.3 Nulled By XenForo.Info 1.4.3

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обновился - полёт нормальный =)
тьфу-тьфу-тьфу, всё работает :D
 
Без шеллов хоть всё было-то? :-D А то мы их везде пихаем, как некоторые тут утверждают. ))
 
как некоторые тут утверждают.
думаю врядли это будут делать люди, которые развивают свой ресурс и дорожат репутацией, посему - это ж чисто логика

Hope, а не подскажете, чего у вас на плагин, который цитирует выделенный текст ?
а какой то ставил, но этот лучше ..
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
чего у вас на плагин, который цитирует выделенный текст ?
а какой то ставил, но этот лучше ..
Это не плагин, все идет в коробке

Главная > Настройки > Сообщения > Включить мульти-цитирование
 
Прошу не кидать тапками за чайниковый вопрос.
Если закинуть скачанный архив на хостинг, он, при распаковке, создает папку upload и эта папка удлинняет адрес сайта. Пробовал перепаковать, чтобы распаковывалось без папки. Тогда при закнрузке хостинг пинет, что неопознанный архив. Прошу совета.
 
Пробовал перепаковать, чтобы распаковывалось без папки. Тогда при закнрузке хостинг пинет, что неопознанный архив. Прошу совета.
Такие варианты:
1. А в какой архив перепаковываете? Перепаковывать нужно в zip. Rar не везде установлен.
2. Или просто распакуйте архив на компьютере и через ФТП-клиент загрузите на свой хостинг содержимое папки upload.
3. Если у вас на хостинге есть панель управления хостингом (cPanel, ISP manager, Direct Admin и т.п.), то там есть возможность копирования-вырезания файлов/папок. Можно выделить все файлы в папке upload, вырезать и перенести их на уровень выше. А саму папку upload потом удалить
 
В Xenforo 1.4 при создании темы появился выбор "Максимум разрешённых ответов". Он вообще для чего? По-умолчанию стоит "один", но в теме пишут много сообщений.
ответов.png
 
В Xenforo 1.4 при создании темы появился выбор "Максимум разрешённых ответов". Он вообще для чего? По-умолчанию стоит "один", но в теме пишут много сообщений.
Посмотреть вложение 26946
количество , которое определяет, сколько ответов может выбрать человек в опросе.
 
Последнее редактирование:
А это все же голосование или ответ в самой теме ?
По логике вещей если оно между выбором настроек голосования должно относится к самому голосованию.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, что мне надо сделать, чтобы в редактор сообщений добавить такие же вкладки для выбора групп смайликов как на этом форуме.:help:

Не, я чайник полный, мне еще русские буковки для объяснения нужны :blush2:
 
Последнее редактирование модератором:
/admin.php?smilie-categories/add

Идёте по приведённому адресу и создаёте категорию, в которую в итоге и добавляете нужные Вам смайлики, так же можно уже имеющиеся, просто отсортировать, после создания нужных категорий.
Можно установить готовый вариант.
https://xenforo.info/resources/Набор-смайлов.2403/
 
Почему - после установки xenforo,он и админка на Англ. языке?!
 
ох, давненько не писал. Ребята, вопрос: стояла 1.2.2, обновил до 1.3.0 (все вроде пучком и шаблон не съехал) - можно ли стандартными методами новить от 1.3.0 до 1.4.3 или есть особенности при таком скачке?
Да, и плаги все стоит наверное отключить, да?
 
ErrorException: Declaration of TMS_Model_Style::getStyleXml() should be compatible with XenForo_Model_Style::getStyleXml(array $style, $limitAddOnId = NULL, $independent = false) - library/TMS/Model/Style.php:81 подскажите как убрать ошибку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу