XenForo 1.4.6 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.4.6 Nulled By XenForo.Info 1.4.6

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно не только кнопки править надо
 
  • Правок для защиты от перебора паролей реально очень много. Хакеры, которые боятся что их форум ломанут, могут быть довольны.
Эх, всё из-за моих проделок, некоторые поймут :-)
Так и знал, что когда-то это произойдёт :-)
Можете мне сказать спасибо)
2015-04-07_233825.png

P.S. Спасибо за обновление!
 
Обновился без проблем. Всё работает.
 
Тем не менее, мы улучшили нашу защиту от перебора паролей, которая теперь не просто отслеживает число неудачных попыток входа, а еще и блокирует целые подсети по IP, если "пользователи" с них не могут войти большое число раз.
Да наконец-то!!! В рот жеж ему ноги!!!! :yahoo:Да я даже накачу сейчас по такому случаю.
Владельцы форумов у кого +100к посетителей за сутки будут пищать как сучки, когда увидят это обновление.

Еще бы сделал уже наконец возможность создавать шаблоны для выдачи публичных предупреждений. Да и вообще сделал бы человеческую систему предупреждений, а не какой-то кастрированный огрызок разбросанный по каким-то нелепым табам и было бы вообще офигенчик.

В целом Кир молодец, правильным путем идет. Лучше идти медленно, маленькими шагами, но блядь уверенно и стабильно как танк. С переходом на ксен, я реально стал спокойно спать :-D:-D:-D Нет больше того блядства, которое было на булке, что встаешь с утра и тут же бежишь смотреть не вышел ли очередной патч безопасности, который закрывает очередную критическую уязвимость...
 
Обновился без проблем. Спасибо.
 
А что работало не корректно? )
Я же перевел - форматирование стоимости. Числа в нашем и английском языке выглядит иначе (тысячный разделитель), теперь эта настройка берется из настроек языка.
 
Спасибо за двиг )

как обновить форум ?)
 
Обновление это конечно хорошо ,но думаю что интеграцию с DLE если она работать не будет NEO переписывать не станет :-D
 
Обновление это конечно хорошо ,но думаю что интеграцию с DLE если она работать не будет NEO переписывать не станет :-D
Вы б сначала саму интеграцию выложили бы для проверке.Прежде чем что-либо утверждать
 
Вы б сначала саму интеграцию выложили бы для проверке.Прежде чем что-либо утверждать
На данном сайте просили этого не делать, Норе . так что не представляется возможным ...........
 
После обновления залогиниться нельзя, выдает окно с ошибкой 500 HTTP
 
Хостеру пишите.
 
После обновления на 1.4.6 весь дизайн форума перестал отображаться только каркас. В чем может быть причина?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу